АЗЛК214145 Святогор F3R (Vladi_chok)

Vladi_chok M
Автор темы
Vladi_chok M
Автор темы
С нами: 3 года 7 месяцев
Автомобиль: Москвич 214145 Святогор и Москвич 2140

#1 Vladi_chok » 17.11.2015, 12:50

Итак сбылась мечта идиота.)) Святогор в Харькове очень большая редкость, а мне всегда его хотелось. и тут гортаю я страницы автобазара как вдруг объявление:"продам москвич 2141 рено 2 литра"думаю вот это да в Харькове и такая машина, загорелось, позвонил, сказали да продаем, да рено. Ну я и попер смотреть.
И вот он у меня. Радости нет предела. Пробега 190тыс на новой приборке.Торпедо менялась на Вектровскую.
Есть недочеты по кузовным деталям, на фото видны как прогнили филенки и крылья, но это все медочи по сравнению с тем что это за автомобиль)))
Кому интересно есть на DRIVE2.RU
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение)</textformat></flashrichtext>
Новые фото после покраски автомобиля.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vladi_chok 28.05.2017, 11:52, всего редактировалось 4 раза.
Geka » 17.11.2015, 12:58 Бан на 1 дней
Нарушение пункта правил 1.2

Geka M
Доктор
Аватара
Geka M
Доктор
С нами: 9 лет 6 месяцев
Автомобиль: МЗМА 402 1956 г.в. Nissan Teana 250 XV V6 2.5.

#2 Geka » 17.11.2015, 13:01

По поводу фото вот тут есть подробное описание: Как выкладывать фотографии.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут!

МЗМА 402: УЗАМ 1.5, БСЗ, "SOLEX" 21081, ГУР, эл. люк, диски R18, LSD, 5 ст. КПП ВАЗ, ГП 3.8. диск. торм. "по кругу", и много др.

fokusk M
Аватара
fokusk M
С нами: 6 лет 4 месяца
Автомобиль: Ракетомобиль 2137

#3 fokusk » 17.11.2015, 14:05

Мои поздравления!!! Ждемс фото, сколько отдал за него? Ну и на встрече ждем 28 ноября...
Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления.

p.artisan
Шериф
Аватара
p.artisan
Шериф
С нами: 9 лет 6 месяцев
Автомобиль: 41

#4 p.artisan » 17.11.2015, 14:12

Владик в шоке! Поздравляю с удачным приобретением! :drinks:
Вливайся, и почитывай тоже ( бан на 1 день это очень мягкое лечение от нашего доктора с в свете событий ;) )
Еесли б ты хоть что-то читал(даже не правила), то заметил бы, что у нас не выражаются :pardon:
Думаю, что не только я буду с нетерпением ждать твоих фотографий! Только не посылай ни на Д2, ни куда еще, никого. У нас всегда был очень дружелюбный коллектив, просто с годами сложились некие традиции.
Удачи!
fokusk, :good:
опередил :D
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Vladi_chok M
Автор темы
Vladi_chok M
Автор темы
С нами: 3 года 7 месяцев
Автомобиль: Москвич 214145 Святогор и Москвич 2140

#5 Vladi_chok » 18.11.2015, 20:24

fokusk писал(а):Мои поздравления!!! Ждемс фото, сколько отдал за него? Ну и на встрече ждем 28 ноября...
Спасибо большое. Покупал 26 января, точно не могу сказать. но дешевле вазовского зубила))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
p.artisan писал(а):Владик в шоке! Поздравляю с удачным приобретением! :drinks:
Вливайся, и почитывай тоже ( бан на 1 день это очень мягкое лечение от нашего доктора с в свете событий ;) )
Еесли б ты хоть что-то читал(даже не правила), то заметил бы, что у нас не выражаются :pardon:
Думаю, что не только я буду с нетерпением ждать твоих фотографий! Только не посылай ни на Д2, ни куда еще, никого. У нас всегда был очень дружелюбный коллектив, просто с годами сложились некие традиции.
Удачи!
Спасибо, та я же что бы не писать все заново скопировал с драйва и все)) Фото выкинул, все получилось)

Вернуться в «Наши автомобили»