Street Racing (BEST RACING CLUB Kharkov)

ПROФECOR
Аватара
ПROФECOR
С нами: 9 лет
Автомобиль: Москвич 2141

Re: Street Racing

#121 ПROФECOR » 15.09.2013, 22:07

повторюсь здесь - Вы не забывайте мы на разных колесах едем в диаметре это раз...Настраивай полностью и заедем еще если не продам...во вторых - на всеукраинской встрече в Харькове Мессер в полном заряде 2литра ГОРИЗОНТАЛКИ не обьехал меня...если бы он попадал бы в передачу, думаю с ним бы ехали на ровне.... третье - у меня какого то черта буксует сцепление(((((поэтому и отрыв мал....и в 3 не попал...но это все ху.... ;) в 4-х ты легче на 150 кг :x :x :x :x делай,настраивай :lol: заедем!
в 5-х я 2109 с 16 кл мотором,пиляной головой,чипом,выхлоп и как мне сказали потом что она на ДРОССЕЛЯХ всего проиграл 2 кузова...при всем притом что она легче нас кг на 500....Делай выводы сам... ;)

ПУША я с тобой согласен на все 100000000000000000000% - ну и вообще я не об этом,а о том что этот мотор не оправдывает вложения.

ПОВТОРЮ ДЛЯ ВСЕХ!!!У Меня мотор полный СТОК!!!!!!!!!!ни кто не может толком его прочитать, не то чтобы чипануть!!!!!если бы вы видели с какого корыта я его забрал....

ПROФECOR
Аватара
ПROФECOR
С нами: 9 лет
Автомобиль: Москвич 2141

#122 ПROФECOR » 15.09.2013, 22:14

Ku4 писал(а):Взглядом со стороны видно четко, что у Миши больше сил! стартуют одинаково, вторую едут вроде тоже одинаково, а вот на третьей решает большая мощность!

Даже когда резину греет - видно сразу что силенок больше!!! :?

И я не верю что это обычный мотор, который был просто куплен с 300к пробегом и даже не капиталился! :|

я уходил бы на второй....но буксует сцепление....поэтому на второй мы идем на уровне....как только перестает буксовать я пошел в отрыв...

Ku4
Ku4
С нами: 9 лет 2 месяца
Автомобиль: АЗЛК 21412

#123 Ku4 » 15.09.2013, 23:38

ПROФECOR писал(а):
Ku4 писал(а):Взглядом со стороны видно четко, что у Миши больше сил! стартуют одинаково, вторую едут вроде тоже одинаково, а вот на третьей решает большая мощность!

Даже когда резину греет - видно сразу что силенок больше!!! :?

И я не верю что это обычный мотор, который был просто куплен с 300к пробегом и даже не капиталился! :|

я уходил бы на второй....но буксует сцепление....поэтому на второй мы идем на уровне....как только перестает буксовать я пошел в отрыв...

у всех свои проблемы...у тебя буксует сцепа, у ярика не докачивается бенз...
АЗЛК 21412 1600++, БСЗ, развернутая ГБЦ, ЗДТ+Гидро ручник, Усиленная передняя подвеска

а мы сралли

Maley
Автор темы
Аватара
Maley
Автор темы
С нами: 9 лет 4 месяца
Автомобиль: Dodge Neon, Jeepers Creepers

Re: Street Racing (BEST RACING CLUB Kharkov)

#124 Maley » 16.09.2013, 13:52

У нас появились наклейки, налетаем на Алину в начале гонок, а то быстро разбирают!
TAZы валят!
www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/maley-08
Ремонт москвичей и др. техники, подробности у меня в теме или по телефону 0931215659, 0999453616, icq 665468200, Skype-dimonnamoskviche1

Maley
Автор темы
Аватара
Maley
Автор темы

#125 Maley » 16.09.2013, 18:35

dikij писал(а):А видео где?????
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... y_C2O05Ozk
TAZы валят!
Ремонт москвичей и др. техники, подробности у меня в теме или по телефону 0931215659, 0999453616, icq 665468200, Skype-dimonnamoskviche1

Maley
Автор темы
Аватара
Maley
Автор темы

#126 Maley » 27.03.2014, 15:08

ПROФECOR писал(а):повторюсь здесь - Вы не забывайте мы на разных колесах едем в диаметре это раз...Настраивай полностью и заедем еще если не продам...во вторых - на всеукраинской встрече в Харькове Мессер в полном заряде 2литра ГОРИЗОНТАЛКИ не обьехал меня...если бы он попадал бы в передачу, думаю с ним бы ехали на ровне.... третье - у меня какого то черта буксует сцепление(((((поэтому и отрыв мал....и в 3 не попал...но это все ху.... ;) в 4-х ты легче на 150 кг :x :x :x :x делай,настраивай :lol: заедем!
в 5-х я 2109 с 16 кл мотором,пиляной головой,чипом,выхлоп и как мне сказали потом что она на ДРОССЕЛЯХ всего проиграл 2 кузова...при всем притом что она легче нас кг на 500....Делай выводы сам... ;)

ПУША я с тобой согласен на все 100000000000000000000% - ну и вообще я не об этом,а о том что этот мотор не оправдывает вложения.

ПОВТОРЮ ДЛЯ ВСЕХ!!!У Меня мотор полный СТОК!!!!!!!!!!ни кто не может толком его прочитать, не то чтобы чипануть!!!!!если бы вы видели с какого корыта я его забрал....
отэто истории из жизни)))))))))))))) 9ка на 500 кг легче, 12й на 150 кг легче))))))) Посмотри паспортную массу автомобилей! :x и еще отнеми от своей, потому как она у тебя пустая! От шо тока не наплетут, абы приукрасить....
TAZы валят!

Maley
Автор темы
Аватара
Maley
Автор темы

#127 Maley » 27.03.2014, 15:12

Харьковчане и все любители BRC - в Пятницу ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2014!
ВНИМАНИЕ! Итак, настал тот долгожданный и волнующих всех без исключения момент - объявление от Организации Best Racing Club Kharkov: КОГДА же и ГДЕ же всё-таки будут гонки?

СЮРПРИЗ от BRC —-> Бетонка для Вас открывается уже 28.03.2014! А это значит, что мы с Вами встретимся уже В ЭТУ ПЯТНИЦУ, друзья!

Заинтриговали Вас? Значит пора писать главную информацию весны и гоночного сезона, читайте не спеша и с удовольствием, дорогие любители вечернего развлечения, ослепительного Xenona, звуков Blow-offа, следов на асфальте от Pirelli и главное - "белой линии" =)

БЕТОНКА (около Marshalla) - начало в 21.00 - 28.03.2014 (пятница)

-=ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ И ЕГО КЛЮЧЕВЫЕ ПРАВИЛА=-

Для гонщиков, участников и наших авто спортсменов:

1. Приехав к началу гонок, становиться на "старт" не задумываясь.
2. Соперника Вам предстоит найти самостоятельно или же в крайнем случае обратиться за помощью в поисках "пары" к организаторам.
3. "Пары" для заездов формируются заранее в зоне "предстарта".
4. В авто, которым "дают отмашку" находится только водитель.
5. Ремни безопасности должны быть, пристегиваться обязательно.
6. Сторону заезда выбираете по желанию и согласию с соперником.
7. Ехать до победы, но безоговорочно помнить о зрителях по сторонам.
8. Желательно, чтоб победитель включил "аварийку" на финише.
9. Разворот совершать на левую сторону, аккуратно выезжая на проезжую часть (встречку) для возвращения на "старт".
"Низкие" авто разворот за финишем совершают по желанию, где сочтут максимально удобным или же хотя бы возможным =)
10. В случае фальстарта - перезаезд.

Best Racing Club Kharkov изначально создан именно для Вас, ребята! Тех, кто гоняет и не жалеет бенза, сцепы и коробков =) BRC рады видеть любого и каждого из ВАС! Также ждём в Пятницу новые лица гонщиков - подрастающее поколение... До встречи!

Для зрителей, нашей постоянной и благодарной аудитории:

1. Парковка на Marshalle категорически запрещена! И точка!
2. Парковка возможна на грунте и в зоне "предстарта". Огромная просьба Организации, ставьте свои авто ровно, чтоб все могли поместиться или же выехать в случае форс-мажора.
3. Зрители правой стороны находятся строго за отбойником, а левой - за асфальтом, не пересекая сигнальные ленты. Контроль этого пункта со стороны Организации BRC очень на высоком уровне, учтите.
4. Во время мероприятия любое передвижение по трассе (и нашего закрытого, и проезжего открытого участка) - запрещено!
5. Вопрос с мусором на Вашей совести: нет грязи - есть гонки.
6. В зонах "предстарта" и "старта" на дороге зрителям быть запрещено, не мешайте тем, кто дарит Вам зрелище и эмоции!

Зачастую, как показала практика, желающих увидеть железных коней в деле огромное количество, отнеситесь с пониманием к тому, что необходимо уважать себя, рядом отдыхающих людей и труд BRC!
Благодарим публику заранее за понимание =)

ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС - МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГО:

Сообщу Вам без предисловий, условия остались прежними: вклад "участников"для развития Бетонки - в минимальном размере 5 грн. или другая "цифра" по желанию и личностной щедрости. Для зрителей по-прежнему действует добровольный взнос на Организацию и обязательную уборку территории - будьте сознательны, от Вашего вклада зависит уровень Харьковского Автоспорта для любителей.

СФЕРА УСЛУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ ЖДЕТ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ:

Расскажу всё в том порядке, в котором всё будет происходить. Три ключевых момента, созданных для Вас и Вашего настроения:
1. Выездная Барная Стойка - находиться будет за "стартом", ассортимент довольно разнообразен: Вас ждёт прохладное "живое" пиво, напитки б/а, поп-корн и даже семечки и много-много другого.

2. Свет+ Музыка = Яркий "старт". Для всех гостей будет "качать" Бетонку специальный автомобиль (кто? остаётся в секрете). Будем с Вами активно бороться с тишиной...

3. Аfterparty совместно с Best Racing Club! Конец мероприятия - 00.00
После 15-минутной уборки гоночной атрибутики коллектив Организации вместе со всеми желающими колонной едет в Харьков по адресу Полтавский Шлях 184 кафе "Скорпион". Там нас с Вами ожидает обсуждение результатов мероприятия, фото и видео отчет, доступное меню: "чай, кофе, споры, сплетни, гонки" =)

ОТ ОРГАНИЗАЦИИ BEST RACING CLUB KHARKOV:

Результаты заездов объявляем, скучать Вам не дадим, в беде вдруг что - не бросим, наклейки продадим! Ох, аж в рифму получилось =)

P.S. "BEST" - (англ.) означает "Лучший"... Если кто-то сомневается - Милости Просим к нам на Бетонку! Для сотрудников трёх-буквенных служб - исключение. Мы не даем гарантии на счёт ДПС и не можем физически нести ответственность за Ваши авто и личные вещи, НО настроение создать Вам - это мы можем. BRC
TAZы валят!

Maley
Автор темы
Аватара
Maley
Автор темы

#128 Maley » 06.05.2014, 11:49

Всем привет, представляем вашему вниманию наш сайт http://bestracingclub.com.ua/ и форум http://bestracingclub.com.ua/forum/index.php. Ждем всех в гости.
TAZы валят!

Maley
Автор темы
Аватара
Maley
Автор темы

#129 Maley » 12.05.2014, 12:00

ПОДРЕДАКТИРЫВАЛ ПЕРВЫЙ ПОСТ
TAZы валят!

Вернуться в «Встречи и мероприятия»