ТюнингФест

vodjanoi
Аватара
vodjanoi
С нами: 7 лет 1 месяц
Автомобиль: AZLK 2140

Re: ТюнингФест

#21 vodjanoi » 29.10.2012, 14:53

MEHANIK писал(а):Ну что могу сказать...Мне не понравилось :evil: Полное Гавно :( 50гр жалко :evil:
Одно только удивляет, как разбитого в какашку ниссана пустили, удивлять своим некрасивым видом, а вувчика не пустили, видетили не идеал...Я вам скажу что идеала я там нигде и не увидел! (камри стич косяков очень много даже видно не вооружоным глазом.Ауди хамелион я увидел только по кузову 6, 7 косяков(и это не открывая двери))Восьмерка косяков столько что я молчу, один только капот чего стоит...И касяков столько что никакая машина меня не удивила...С России рябята конечно молодцы (стоковый рено логан +карбоновые стойки) за***ь тюнинг...
А что реально понравилось так это (хонда цивик старушка, и опель кадет, опель калибра на выходе радмира, ну и конечно же ВОВЧИКА мось, ну и само сабой так это мицуламбарджини)...
А так ничего хорошего там и не было...Помоему там чем и завликают так это девочками, больше там и не начто смотреть кроме девочек...
ну ты и раскритиковал:-) с таким настроем тебе даже на чемпионате NASCAR делать не чего.:-) :-) :-).

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер
С нами: 9 лет 6 месяцев
Автомобиль: ИЖ 412 ИЭ

#22 Pusha » 29.10.2012, 17:51

в целом согласен с механиком,я зашел туда,минут 20 погулял,пофоткал и поехал домой.особо ничего не удивило,мицык в виде ламбо понравился,но ниразу не ламбо.низкие тоже понравились,хотя я их всех до этого видел и видел что у них косяков немало.Как можно заметить это одни из лучших екземпляров в нашей стране.Очень понравились ретро авто,вообще прям айс,такого не увидишь на улицах и за это можно было заплатить 50.Механик если у тебя машина без косяков то почему ты не выставил её?
Ну а девочек я много не видел,в прошлые разы их было больше и красивее.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер
Автомобиль: ИЖ 412 ИЭ

#23 Pusha » 29.10.2012, 17:52

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

MEHANIK
Аватара
MEHANIK
С нами: 8 лет
Автомобиль: ИЖ-21251, Daewoo Gentra две любимые игрушки.

#24 MEHANIK » 29.10.2012, 18:46

Pusha писал(а):в целом согласен с механиком,я зашел туда,минут 20 погулял,пофоткал и поехал домой.особо ничего не удивило,мицык в виде ламбо понравился,но ниразу не ламбо.низкие тоже понравились,хотя я их всех до этого видел и видел что у них косяков немало.Как можно заметить это одни из лучших екземпляров в нашей стране.Очень понравились ретро авто,вообще прям айс,такого не увидишь на улицах и за это можно было заплатить 50.Механик если у тебя машина без косяков то почему ты не выставил её?
Ну а девочек я много не видел,в прошлые разы их было больше и красивее.
Серега, а чем тебя удивила низкая копья, тем что у неё под краской ржавчины хренова туча, там где он теронулся ты посмотри там же ржавчины столько что прозреешь.А если её зачистить ерщиками как делал я, (Коля видел мой трофей) то копью прийдется отогнать на металалом своим ходом... Яб не сказал что у меня косяков нету но вопервых (как бы я не старался не вылизовал а маленькие вмятенки недовыводил, чисто из за того что я их не увидел, даже при 1000киловатной лампой под углом), а идеально всеравно б не получилось(хотя если наложить 50кг.шпакли на весь кузов то получилось бы), ну кароче дело не в том...А дело в том что меня обидело что разбитые побитые стоят на выставке а Вовчика не пустили видители не идеал!А показали б хоть один идеал :(

Schumaxer
Аватара
Schumaxer
С нами: 6 лет 9 месяцев
Автомобиль: Ford Transit 2.5d Lucas-перевезу все,что влезет.(временно на ремонте)
ВАЗ 21063-русское такси

#25 Schumaxer » 29.10.2012, 19:04

Вовчика зря обидели(((((

SERREGA
SERREGA
Автомобиль: Moskvich-2140 Export 1978г.в.

#26 SERREGA » 29.10.2012, 20:59

MEHANIK писал(а):тем что у неё под краской ржавчины хренова туча, там где он теронулся ты посмотри там же ржавчины столько что прозреешь.А если её зачистить ерщиками как делал я, (Коля видел мой трофей) то копью прийдется отогнать на металалом своим ходом..

поправлю тебя, во первых теронулся он ещё год назад так точно, во вторых не делает принципиально, т.к. это является частью внешнего облика автомобиля и если можно так выразиться частью философии стиля! и до металлолома её ещё далеко, т.к. по кузову она далеко не плохая!
Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен лоает машину

MEHANIK
Аватара
MEHANIK

#27 MEHANIK » 29.10.2012, 21:03

SERREGA писал(а):
MEHANIK писал(а):тем что у неё под краской ржавчины хренова туча, там где он теронулся ты посмотри там же ржавчины столько что прозреешь.А если её зачистить ерщиками как делал я, (Коля видел мой трофей) то копью прийдется отогнать на металалом своим ходом..

поправлю тебя, во первых теронулся он ещё год назад так точно, во вторых не делает принципиально, т.к. это является частью внешнего облика автомобиля и если можно так выразиться частью философии стиля! и до металлолома её ещё далеко, т.к. по кузову она далеко не плохая!
Ну да неплохая покаместь не полезишь....
Кароче это все разговоры, но реально достойной машины кроме опеля кадета и хонды акордика я не увидел...
SERREGA ну а если она такая хорошая то чего хозяин сие опушенного чуда не в силах уделить 1,2 дня чтоб это говно все убрать :? Кароче вывод мне не понравилось!

vodjanoi
Аватара
vodjanoi
С нами: 7 лет 1 месяц
Автомобиль: AZLK 2140

#28 vodjanoi » 29.10.2012, 21:10

ну не знаю, как по мне так каждый автомобиль который не такой как все, имеет право на обозрение, критику и похвалу. Только разница в том когда стоит ламбо хозяин которой явно не бедный, и к примеру "Vov4ik"который из последних сил мучает себя чтоб быть достойным стоять рядом с ними, так мое предпочтение последнему, который не сорит деньгами, а делает все сам, или с помощью друзей! Вот они должны быть на подиуме! ВОТ ! ! !

SERREGA
SERREGA
Автомобиль: Moskvich-2140 Export 1978г.в.

#29 SERREGA » 29.10.2012, 21:11

MEHANIK писал(а):Ну да неплохая покаместь не полезишь....
Кароче это все разговоры, но реально достойной машины кроме опеля кадета и хонды акордика я не увидел...
SERREGA ну а если она такая хорошая то чего хозяин сие опушенного чуда не в силах уделить 1,2 дня чтоб это говно все убрать :? Кароче вывод мне не понравилось!

машина делалась года два назад полоность, думаю если полезишь ничего интересного не найдёшь, тем более что зимой она стоит на приколе!

повторяюсь: "не делает принципиально, т.к. это является частью внешнего облика автомобиля и если можно так выразиться частью философии стиля!"
Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен лоает машину

Азот
Аватара
Азот
Автомобиль: АЗЛК 408 1973 г.в.

#30 Азот » 29.10.2012, 21:49

и тут срач развели.
MEHANIK
так а чего ты не пошел жаловаться оргам?
[URL=http://line4auto.ru/azlk/][IMG]http://line4auto.ru/azlk/1_b_0_20111973_3_1.gif[/IMG][/URL]

MEHANIK
Аватара
MEHANIK

#31 MEHANIK » 29.10.2012, 21:51

Азот писал(а):и тут срач развели.
MEHANIK
так а чего ты не пошел жаловаться оргам?
От скажи, суть того что ты спросил :? Тема ТЮНИНГ ФЕСТ, то есть, мнения, пожилания, отзывы...На какой вопрос я не ответил :?

Vov4ik M
Автор темы
Аватара
Vov4ik M
Автор темы
С нами: 8 лет 10 месяцев
Автомобиль: ИЖ-412

#32 Vov4ik » 29.10.2012, 22:16

Хватит флудить :twisted:
, давайте фотки,а то я фотик забыл :cry:
Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

Вернуться в «Встречи и мероприятия»