СЛАЛОМ НА БАРАБАШОВО!!!

Prime
Аватара
Prime
С нами: 5 лет 8 месяцев
Автомобиль: АЗЛК 2140
АЗЛК 2137

Re: СЛАЛОМ НА БАРАБАШОВО!!!

#181 Prime » 09.10.2012, 19:16

Ku4 писал(а)::shock: ты вообще серьезно про тормоза?
Да, серьездно. Как я уже писал это аналог блокировки задних колес ручником на переднеприводной машине.

Maks писал(а):Прайм, ты ОЧЕНЬ не прав,не обижайся.Это реально бред.Сори за флуд :oops:
Можно ручником машину пускать в занос но это чуток для другого случая. Ну и самоблок естественно нужен иначе разгруженное колесо просто проскальзывать будет и толку ноль.

Ещё раз сорри за оффтоп!
Freedom is the Right of All Sentient Beings

Ku4
Ku4
С нами: 8 лет 8 месяцев
Автомобиль: АЗЛК 21412

#182 Ku4 » 09.10.2012, 22:07

тоесть на переднем приводе нужно отключать передний контур? а я на ручник потратился :|
АЗЛК 21412 1600++, БСЗ, развернутая ГБЦ, ЗДТ+Гидро ручник, Усиленная передняя подвеска

а мы сралли

Schumaxer
Аватара
Schumaxer
С нами: 6 лет 2 месяца
Автомобиль: Ford Transit 2.5d Lucas-перевезу все,что влезет.(временно на ремонте)
ВАЗ 21063-русское такси

#183 Schumaxer » 09.10.2012, 23:11

Prime писал(а):
Pusha писал(а):отключишь задние тормоза и поставишь газовые амортизаторы?
Клапан поставлю чтобы кнопкой можно было отключать задний контур. Ну или можео сделать ручник так чтобы при двузх щелчках блокировался поток жидкости но колодки не успевали схватить задние колеса. Буду думать в общем. А газовые аммортизаторы для спорта само собой. И наверное доп стабилизатор вперед и стабилизатор назад. Вообще надо сидеть прикидывать.

Ku4 писал(а):мотор тогда сил на 500 наверное нужен :shock:
если я конечно правильно понял :? хотя все равно зачем отключать, можно просто не нажимать на тормоз...
Для объезда фишки на заднеприводной машине можно блокировать передние колеса выворачивать и выворачивать руль. Тогда при газовании жопа машины всторону идет. Это то же что вы делаете на переднем приводе блокирую задние колеса и газуя передними.

P.S. Сорри за оффтоп в теме. :drinks:
Ты вообще за рулем настоящей машины ездил(НЕ КОМПЬЮТЕРНОГО СИМУЛЯТОРА) а на настоящей?????????? То что ты пишеш полная туфта,Колеса будут сунуть вперед передние а не вокруг крутить!!!! Полностью с ПУШЕЙ согласенпо поводу полицейских разворотов(их только на жужике хорошо делать(мотор сзади)) И амморты не спасут. Точто ты пишеш разворот за счет оборотов мотора возможен только на снегу!!!

Prime
Аватара
Prime
АЗЛК 2137

#184 Prime » 10.10.2012, 06:29

Ku4 писал(а):тоесть на переднем приводе нужно отключать передний контур? а я на ручник потратился :|
А что ты по твоему гидроручником делаешь? ;)

Schumaxer писал(а):Ты вообще за рулем настоящей машины ездил(НЕ КОМПЬЮТЕРНОГО СИМУЛЯТОРА) а на настоящей?????????? То что ты пишеш полная туфта,Колеса будут сунуть вперед передние а не вокруг крутить!!!! Полностью с ПУШЕЙ согласенпо поводу полицейских разворотов(их только на жужике хорошо делать(мотор сзади)) И амморты не спасут. Точто ты пишеш разворот за счет оборотов мотора возможен только на снегу!!!
Не буду вам ничего доказывать. Оставайтесь при своем мнении :drinks: :drinks: :drinks:

Всё, больше не буду тут не по теме писать. Ещё раз сорри за оффтоп :oops:

Азот
Аватара
Азот
С нами: 8 лет 11 месяцев
Автомобиль: АЗЛК 408 1973 г.в.

#185 Азот » 10.10.2012, 06:30

Schumaxer ))))
[URL=http://line4auto.ru/azlk/][IMG]http://line4auto.ru/azlk/1_b_0_20111973_3_1.gif[/IMG][/URL]

Maximust M
Злой админ
Аватара
Maximust M
Злой админ
С нами: 8 лет 11 месяцев
Автомобиль: М-408 1974г.в.
М-21412 1990г.в.

#186 Maximust » 10.10.2012, 08:28

Еще один сорри или оффтоп и бан на 2 недели. Всем кто флудил в теме.

Prime
Аватара
Prime
АЗЛК 2137

#187 Prime » 10.10.2012, 09:16

Извини, мамочка, мы больше не будем :girl_angel:
Я таки предлагаю создать раздел автоспорт и обсуждать такие вопросы там!

Вернуться в «Встречи и мероприятия»