Удалить (evgeniy78)

dikij
Рулевой
Аватара
dikij
Рулевой
С нами: 9 лет 5 месяцев
Автомобиль: Москвич-412 ИЭ-028(ИЖ)

Re: ИЖик Кирпичик - Трудяга (evgeniy78)

#121 dikij » 31.01.2014, 10:35

Это волговский по-моему 24мм... Надо будет померять.
Краще Москвича автівки немає: він як стара бабусина праска – кинь в нього жменьку вугілля, роздмухай жар і ретельно випрасуй свої шкарпетки!

chaika
Аватара
chaika
Автомобиль: Арахисово-коричневый

#122 chaika » 31.01.2014, 16:44

я уверен.
И у 2141 бачек не такой, он не станет на класический, и классический на 2141 тоже не стнет, расстояние меж дырками разное. Так что если бачек тебе показался родной, знач ГТЦ был таки классический.

evgeniy78
Автор темы
Аватара
evgeniy78
Автор темы
С нами: 7 лет 11 месяцев
Автомобиль: АЗЛК 21412, 1990года и ИЖ-412иэ028 1990года
ICQ Сайт

#123 evgeniy78 » 06.02.2014, 20:43

Пока, что тормоза и электрика оставляют желать лучшего!!! Радует только Рулёжка, машина рулится не хуже 41 !!!! :lol:
Хотел вкинуть фотки новой торпеды и руля от люкса - фигушки! Не взирая на то что почти все фотки с гаража попроподали :wall: :stars:
Москвичевод Москвичеводу Друг Товарищ и Запчасть

evgeniy78
Автор темы
Аватара
evgeniy78
Автор темы
ICQ Сайт

#124 evgeniy78 » 20.02.2014, 09:44

Электрику Витя победил , огромное ему за это спасибо! Всё наконец то работает.
По электрике осталась аварийка и перенос света на подрулевой переключатель, сейчас работает родной ножной, но это не главное так что переносим сие на потом.
Из ПЕЧАЛЬКИ :( : Прийдётся менять НОВЫЙ ГТЦ ! Педаль начала по чуть чуть проваливаться!!! Вот те и Дорочная Карта!!!

Owheels
Администратор
Аватара
Owheels
Администратор
Автомобиль: М-21412

#125 Owheels » 20.02.2014, 18:05

evgeniy78 писал(а):Вот те и Дорочная Карта!!!
А Дорожная карта никогда и не была чем-то хорошим...
2141 или "Дубль 5"

050-403-65-81 - если кому-нибудь понадоблюсь )))

evgeniy78
Автор темы
Аватара
evgeniy78
Автор темы
ICQ Сайт

#126 evgeniy78 » 21.02.2014, 20:31

А позиционируют её выше Фенокса. Брал на Барике (Хотел взять Фенокс).

evgeniy78
Автор темы
Аватара
evgeniy78
Автор темы
ICQ Сайт

#127 evgeniy78 » 22.03.2014, 21:46

Сегодня с Серёгой перевозили Серого ИЖиком к нему , но ремонтировать пришлось таки ИЖика!!!!
До Серёги мы не доехали совсем чуток, машину потянуло в право не реагируя на руль, БЛАГО СКОРОСТЬ НА СЦЕПКЕ БЫЛА НЕБОЛЬШОЙ , ИЖику вообще ничего (по крайней мере визуально не портит общей картины :D ) , а ланасу -минус крыло + покраска крыла (благо переднее).
Причиной стало отсутствие гайки на рулевом пальце (жаль но мы её так на дороге и не нашли). После замены пыльников непомню точно , около полутора месяцев машина ездила и на трасе и на скорости выше лимита. Что было бы если это произошло там, думать не хочется. Позвонил Вите спросил как такое могло произойти , ответ получил: "на Волго пальцы наверное нужно ставить более крепкие гайки, я всё затягивал , и всё было ...." :shock: ???.

Серый дальше поехал на 3 цилиндрах сам и привёз ИЖику недостающую гайка.

У Сереги в гараже пересмотрели ходовку :

Подтянули подшипники, палец левой нижней опоры пришлось поменять ему вообще кирдык, правая нижняя опора отпушенна.
НА МАЯТНИКЕ ОХ...Й ЛЮВТ, Причем я просил Витю поменять его и в машине был новый, он поменял только пыльники и сказал что маятник еще за..сь. :shock: :shock: :shock:

Всё вышеперечисленное затянулось, когда закончили с ИЖиком уже хорошо стемнело, оказалось нет задних габаритов, не горят, разобрав фанари проверили лампы рабочие, начали зачишать контакты , заработал левый, перекрутили контакты на плошадке ( по виду болтик явно не откручивался, загорелся правый!
НО ВЕДЬ ГОВОРИЛОСЬ ЧТО (по электрике): Я ТЕБЕ ВСЁ СЗАДИ ПЕРЕБРАЛ!!!

В свете всего я могу дать 100%: Даже если Москвичи будит ремонтировать только ВИТЯ ДИКИЙ и всё, Я к ниму ни за что не поеду!!!
Лудше ночью сам возле подъезда в луже лазить буду!!!

Я ТАКОЙ Х..ни НИКАК НЕ ОЖИДАЛ!

MEHANIK
Аватара
MEHANIK
Автомобиль: ИЖ-21251, Daewoo Gentra две любимые игрушки.

#128 MEHANIK » 22.03.2014, 23:47

Понимаешь все мы люди все мы может ошибатся где то, просто завтыкал, где то отвлекли(большей частей проблемы появляются именно в отвлекли) или может просто настроения не было. У меня на новой машине тоже боков хватает, так что не расстраивайся посмотри на это с улыбкой и просто улыбнись. Бывает ничего страшного это жизнь, а жизнь она сама вносит свои корективы.
Будет все хорошо, не переживай, понимаешь не факт что накосячил то кто делал, а еще самый такой важный фактор это качество ЗП, а оно не всегда хорошее.

Пожарный M
Аватара
Пожарный M
С нами: 7 лет 4 месяца
Автомобиль: Ваз 2108

#129 Пожарный » 23.03.2014, 09:13

Я конечно все прекрасно понимаю - НО ТРЕТИЙ РАЗ НАСТУПИТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ........ это уже слишком.
Могу только посочувствовать... Все остальное высказал по телефону....

Night_Prince
Аватара
Night_Prince
С нами: 8 лет 6 месяцев
Автомобиль: Ваз 2101,Газ 24.

#130 Night_Prince » 23.03.2014, 09:48

А я всегда москвича делал у Димона на Москвиче и остальные бы там делал,да далеко к нему ездить,вот после него ничего не отлетало,а наоборот)))
Пусть это будет последняя такая серьезная поломка с твоей машинкой,успехов на дороге,не отчаивайся)
Вся жизнь один большой прикол,где дураки смеються над делами дураков...(с)

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер
Автомобиль: ИЖ 412 ИЭ

#131 Pusha » 24.03.2014, 00:35

странное настроение у тебя
evgeniy78 писал(а):Выражаю Огромную Благодарность Вити Дикому - за то что возиться со всем сиим гемороем и не отказывает!!!
а тут на тебе
evgeniy78 писал(а):Даже если Москвичи будит ремонтировать только ВИТЯ ДИКИЙ и всё, Я к ниму ни за что не поеду!!!
Я лично,если сам не умею или инструмента нет,из мастеров могу доверить свою машину только Вите,и таких боков ниразу не было,может даже из за того что всегда совместно всё делаем,и 2 головы лучше чем 1,ну и вместе веселее))
а по поводу гаек на волгопальцах,у меня на тех гайках которые шли в комплекте резьбы не стало сразу после 1го же закручивания,пришлось постепенно менять все гайки на совдеп,иначе было бы тоже что и у тебя.

dikij
Рулевой
Аватара
dikij
Рулевой
Автомобиль: Москвич-412 ИЭ-028(ИЖ)

#132 dikij » 24.03.2014, 10:18

Жень, к твоей машине я относился с должным вниманием.
По после замены рулевого ты сам ощутил разницу - люфтов не было никаких. Тяги и гайки остались те,которые у тебя стояли. Тяги я смазал,поставил пыльники.
То,что лопнула гайка на тяге - я не знаю что сказать. Все затягивал нормально. У моего отца тоже была такая ситуация и тоже с правой тягой. Перед эти появился ощутимый люфт и он остановился,гайка была на двух нитках резьбы. Когда ты говорил,что входишь на своем москвиче в какие-то повороты на скорости за 100, у меня просто поднимались брови...
Маятник с резиновыми втулками должен болтаться. У меня стоит точно такой же и точно так же "болтается".
Касательно проводки в багажнике, я тебе сказал сперва убрать из него весь хлам,который катается по нему. Ты сам видел,что у тебя там все провода в натяг ,все в скрутках и в 2 кг изоленты. Реально там надо было менять весь пучек багажника и провода на фаркоп. Это надо было еще делать.
Когда ты ко мне приехал на машине реально не работало НИЧЕГО,это был реальный труп. Ни тормозов, ни руля, ни электрики... А процедура переустановки смеси 412-х , 40-х и люксовых запчастей требовала не просто переустановки а реальной подгонки одной деталюхи к другой.
За электрику я вообще молчу. Наш гаражный электрик ,когда увидел проводку - покачал головой и сказал,что он бы за это не брался...
Я делал все с душой. Ну а ты - как знаешь.
Краще Москвича автівки немає: він як стара бабусина праска – кинь в нього жменьку вугілля, роздмухай жар і ретельно випрасуй свої шкарпетки!

chaika
Аватара
chaika
Автомобиль: Арахисово-коричневый

#133 chaika » 24.03.2014, 12:08

Гайку на рулевом пальце обязательно шплинтовать, или если нету дырки под шплинт то ставить новую гайку, хз как она называется, самоконтрящаяся чтоли, в которой еще пластик внутри. При таком условии не случилось бы того что случилось. Помоему это ваще даже обсуждаться не может. Но я еще и контрил у себя другой гайкой те с пластиком)).
Ну и если ставили волгопальцы то скорее всего что купили гавно, с прослабленной резьбой, вот и итог.
Появившимся поле месячного пробега люфтам в маятниках, рулевых редукторах, опорах на москвиче вообще удивляться не стОит, самому надо все всегда контролировать. Блин, ну вроде как первый раз имеешь Женя дело с рулевым редуктором, который щас подтянул, проехал по гаражам - збс, а завтра до ратбы доехал и оно люфтит, ибо гавно или изначально, или с пробегом 100500км и его пора в китай на ложки отправить.

LAN_ART
Аватара
LAN_ART
Автомобиль: АЗЛК 214122 Святогор

#134 LAN_ART » 24.03.2014, 13:52

+1 Вите.

Гайка не может в момент растворится с пальца ни при каких обстоятельствах.
Склоняюсь к тому что Женя просто не особо заморачивался по поводу например появившегося люфта, который к тому же и нарастал.
В поворот по 100 км.... нуну, я очень люблю и уважаю москвичи но такое даже на 41 сложно делать, машина должна быть заряженной, в классике даже заряженной это сложно сделать, физика ни куда не делась.
Лично мое мнение: дело даже не в том хороший Витя мастер или плохой (мое ИМХО хороший), а в том что хозяин как бы не следит за машиной и это налицо...
Про электрику с описания Вити полностью с ним согласен, надо было просто выкинуть нахрен все и протянуть по новой, бюджет минимальный и пользы море, но исходя из того что хозяин продолжает че то там тереть крутить чистить напрашиваеться логический вывод: это классический случай когда под фразой "та это же москвич" человек нихрена не хочет вкладывать в него деньги вообще и потом обижаеться что машина ломается, пусть скажет спасибо что она вообще ездит.
Фысе.
Космич это не просто машина, это состояние души :)
Мой святогор
Мой бывший 2140

ОДИНОЧКА
Аватара
ОДИНОЧКА
С нами: 8 лет 7 месяцев
Автомобиль: 21412

#135 ОДИНОЧКА » 24.03.2014, 14:57

Вот читаю-читаю и диву даюсь,я конечно на москвичах не ездил и с ними дел не имел,но скажите мне на милость,неужели такого плохого качества деталей,что за месяц-два все развалилось.Как может вывалится палец,если после затяжки его только съемником можно выприсовать.Нет он может вывалиться,но только если его в разбитое гнездо,ну да ладно,если резьба была прослаблена,зачем было его устанавливать,если конечно хозяин не скупердяй и не заставил мастера установить,тогда вена на хозяине,то ж пиняй на себя.Если гайка сырец,зачем ее оставлять,поменяй на другую и все дела.Если гайка была шплинтована,сразу палец не выпадит,должен быть стук или люфт,не надо было доводить до таких последствий.Про шаровые и все остальное тоже можно много писать и рассуждать,но если хозяин привез свои детали купленные по самым броским цена,то чего тогда хотеть от мастера,сказал ставить,получи то что есть.Лично мне если привозят какой то хлам я отказываюсь его ставить,если сильно уговаривают,за воротами гарантия заканчивается.Как было на самом деле мне не известно,но если было именно так,то зачем тогда кричать,что машина развалилась,если было по другому,запчасти были куплены мастером,то вина на нем.ИМХО.

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер

#136 Pusha » 24.03.2014, 18:44

Ярик гайки на волгопальцах непредсказуемые,могла и испарится))качество запчастей на классические Москвичи реально гадкое((
я как то приехал к Вите на развал,и надо было снять рулевую тягу,так вот когда её расшплинтовали и выкрутили заметили трещину,то есть грубо говоря гайка просто развалилась,благо палец там сидел крепко...
Экономия на таких вещах иногда может стоить дороже

evgeniy78
Автор темы
Аватара
evgeniy78
Автор темы
ICQ Сайт

#137 evgeniy78 » 24.03.2014, 20:48

dikij писал(а):Жень, к твоей машине я относился с должным вниманием.
По после замены рулевого ты сам ощутил разницу - люфтов не было никаких. Тяги и гайки остались те,которые у тебя стояли. Тяги я смазал,поставил пыльники.
То,что лопнула гайка на тяге - я не знаю что сказать. Все затягивал нормально. У моего отца тоже была такая ситуация и тоже с правой тягой. Перед эти появился ощутимый люфт и он остановился,гайка была на двух нитках резьбы. Когда ты говорил,что входишь на своем москвиче в какие-то повороты на скорости за 100, у меня просто поднимались брови...
Маятник с резиновыми втулками должен болтаться. У меня стоит точно такой же и точно так же "болтается".
Касательно проводки в багажнике, я тебе сказал сперва убрать из него весь хлам,который катается по нему. Ты сам видел,что у тебя там все провода в натяг ,все в скрутках и в 2 кг изоленты. Реально там надо было менять весь пучек багажника и провода на фаркоп. Это надо было еще делать.
Когда ты ко мне приехал на машине реально не работало НИЧЕГО,это был реальный труп. Ни тормозов, ни руля, ни электрики... А процедура переустановки смеси 412-х , 40-х и люксовых запчастей требовала не просто переустановки а реальной подгонки одной деталюхи к другой.
За электрику я вообще молчу. Наш гаражный электрик ,когда увидел проводку - покачал головой и сказал,что он бы за это не брался...
Я делал все с душой. Ну а ты - как знаешь.

Если бы я думал , что Ты специально так делал , я бы уже в субботу был у Тебя, или вызывал страховщиков, ГАЙцов и дружбана из ГНИ и составляли бы акт о ДТП в результате тех.состояния...
А так гайку на дороге не нашли шплинт или его остатки тоже, тебе я сразу отзвонился , но Твои ответы меня удивили!!!
И не взирая на состояние в котором я приехал , я и так помоему БОЛее чем корректно всё изложил...

evgeniy78 писал(а):Сегодня с Серёгой перевозили Серого ИЖиком к нему , но ремонтировать пришлось таки ИЖика!!!!
До Серёги мы не доехали совсем чуток, машину потянуло в право не реагируя на руль, БЛАГО СКОРОСТЬ НА СЦЕПКЕ БЫЛА НЕБОЛЬШОЙ , ИЖику вообще ничего (по крайней мере визуально не портит общей картины :D ) , а ланасу -минус крыло + покраска крыла (благо переднее).
Причиной стало отсутствие гайки на рулевом пальце (жаль но мы её так на дороге и не нашли). После замены пыльников непомню точно , около полутора месяцев машина ездила и на трасе и на скорости выше лимита. Что было бы если это произошло там, думать не хочется. Позвонил Вите спросил как такое могло произойти , ответ получил: "на Волго пальцы наверное нужно ставить более крепкие гайки, я всё затягивал , и всё было ...." :shock: ???.

Серый дальше поехал на 3 цилиндрах сам и привёз ИЖику недостающую гайка.

У Сереги в гараже пересмотрели ходовку :

Подтянули подшипники, палец левой нижней опоры пришлось поменять ему вообще кирдык, правая нижняя опора отпушенна.
НА МАЯТНИКЕ ОХ...Й ЛЮВТ, Причем я просил Витю поменять его и в машине был новый, он поменял только пыльники и сказал что маятник еще за..сь. :shock: :shock: :shock:

Всё вышеперечисленное затянулось, когда закончили с ИЖиком уже хорошо стемнело, оказалось нет задних габаритов, не горят, разобрав фанари проверили лампы рабочие, начали зачишать контакты , заработал левый, перекрутили контакты на плошадке ( по виду болтик явно не откручивался, загорелся правый!
НО ВЕДЬ ГОВОРИЛОСЬ ЧТО (по электрике): Я ТЕБЕ ВСЁ СЗАДИ ПЕРЕБРАЛ!!!

В свете всего я могу дать 100%: Даже если Москвичи будит ремонтировать только ВИТЯ ДИКИЙ и всё, Я к ниму ни за что не поеду!!!
Лудше ночью сам возле подъезда в луже лазить буду!!!

Я ТАКОЙ Х..ни НИКАК НЕ ОЖИДАЛ!

Дальше больше, я не был под машиной года 1.5, но ведь я забрал от её от Тебя, Ты был в яме, НЕ УЖЕЛИ ТАК И НЕ НАШЛОСЬ 15 минут, что бы проверить ходовку ,ТЕМ БОЛЕЕ Я ОБ ЭТОМ ПРОСИЛ и выудить нижние опоры и сказать мне , что лучше машину оставить у Тебя на стоянке до ремонта, внизу ведь ФЕНОКС , он как Жигулювский ВЫЛЕТАЕТ!!! Маятник УБИТЫЙ, а не просто с небольшим лювтом! Я бы Сам такую машину не выпустил!!! Или как минимум проинформировал водилу.
Ты ж Сам пишиш приехал Труп! Так неужели нельзя его банально проверить!!! По электрике задка Ты же Сам говорил: Я ВСЁ ПЕРЕБРАЛ! ТАК КАКОГО Ж Х..ра. Мы с Серегой ночью в темноте перебирали его повторно,и справо реально на колодке катяхи закиси убирали!!!

Я попав в яму и просмотрев машины был в Ах... !!! Твою ответственность и Твоё отношение я тоже понял за субботу за раз : заплатили за замену масло - пожалуйте, и не взирая на отсутствия гаеки на ступице - Счасливого Вам пути ! Приезжайте с деньгами еще раз.
Последний раз редактировалось evgeniy78 25.03.2014, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

evgeniy78
Автор темы
Аватара
evgeniy78
Автор темы
ICQ Сайт

#138 evgeniy78 » 24.03.2014, 21:20

Pusha писал(а):странное настроение у тебя
evgeniy78 писал(а):Выражаю Огромную Благодарность Вити Дикому - за то что возиться со всем сиим гемороем и не отказывает!!!
а тут на тебе
evgeniy78 писал(а):Даже если Москвичи будит ремонтировать только ВИТЯ ДИКИЙ и всё, Я к ниму ни за что не поеду!!!
Я лично,если сам не умею или инструмента нет,из мастеров могу доверить свою машину только Вите,и таких боков ниразу не было,может даже из за того что всегда совместно всё делаем,и 2 головы лучше чем 1,ну и вместе веселее))
а по поводу гаек на волгопальцах,у меня на тех гайках которые шли в комплекте резьбы не стало сразу после 1го же закручивания,пришлось постепенно менять все гайки на совдеп,иначе было бы тоже что и у тебя.

Пушик интересно какое у Тебя было бы настроение, если б Ты был на моём месте!
А по поводу Благодарности : Так Я Ж её вроде назад и не забирал! И Высказал её за то что Витя берётся делать Моси,
в районе у меня от них воротят рожи все мастерские. Ни один мастер не берёт.
Но после контроля качества обслуживания так сказать :evil: , я принял решение , что мне такой сервис не нужен!!!
До этого у меня были разные машины,какие делал сам но из-за работы чаще отдавал на ремонт и я не привык за мастером лазить под машину, или проверять за ним каждую мелочь. И у ж Тем более вопрос а на х..р лазить с мастером в двоём на х...р он тогда нужен. Другой вариант лазить с другом за пиво.
Я могу чего то не знать, я не в Витиной Теме, но после меня и того как я делаю, ни одна машина в таком состоянии на дорогу не выезжала! Да и пока на СТО работал,ни один из 3 водил ни про машины ни про меня ничего плохого не говорил да и жалоб нет до сих пор ( все живые , всех видел, рады меня видить на вид искренне) , пока я мог я у матери в гараже перебирал сам и не только себе, опять таки на вид те кому делал довольны и здороваються.

Остальным отвечать не буду - в начале перечитайте весь гараж
( сделать это легче сдесь:
http://moskvich.net/topic/7804-%D0%B8%D ... %B3%D0%B0/, )
потом моё субботнее сообщение, а потом посидите подумайте что написали!!!
Если Ваш текст в сообщении всё еще вам нравиться , Вы вероятней с Витей в одной Теме.
Последний раз редактировалось evgeniy78 24.03.2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер

#139 Pusha » 24.03.2014, 21:36

Согласен,настроение было бы не фонтан,но ты так яростно накинулся на Витю,даже не думая что вопрос может быть не в нём,раньше ведь всё было нормально?до этого случая ты оставался доволен его работой(иначе больше не приехал бы к нему)
ну в таком случае ты не ту машину выбрал,лучше взять ино ну или таз и ездить,везде ремонтируют,запчасти чуть лучше.Когда ездишь на машине которой около 30 лет ты должен понимать,что ей нужен постоянный уход и профилактика,иначе ездить она не будет.Л
азить вместе с мастером,та хотя б ради опыта,чтоб понимать как это работает например.Поверь,Витя очень грамотно и взвешенно подходит к делу,и у него есть чему поучится.Если не хочешь ездить к Вите ремонтироваться,съезди к Ярику Одиночке(если конечно он берётся делать классику),он мне собирал двигатель,и я тогда тоже остался очень доволен подходом Ярика(не хотел отдавать мне машину пока всё не проверит чтоб точно всё было хорошо) ну и главное выполненной работой,вот только живёт он хрен знает где)))

evgeniy78
Автор темы
Аватара
evgeniy78
Автор темы
ICQ Сайт

#140 evgeniy78 » 24.03.2014, 21:56

Pusha писал(а):Согласен,настроение было бы не фонтан,но ты так яростно накинулся на Витю,даже не думая что вопрос может быть не в нём,раньше ведь всё было нормально?до этого случая ты оставался доволен его работой(иначе больше не приехал бы к нему)
ну в таком случае ты не ту машину выбрал,лучше взять ино ну или таз и ездить,везде ремонтируют,запчасти чуть лучше.Когда ездишь на машине которой около 30 лет ты должен понимать,что ей нужен постоянный уход и профилактика,иначе ездить она не будет.Л
азить вместе с мастером,та хотя б ради опыта,чтоб понимать как это работает например.Поверь,Витя очень грамотно и взвешенно подходит к делу,и у него есть чему поучится.Если не хочешь ездить к Вите ремонтироваться,съезди к Ярику Одиночке(если конечно он берётся делать классику),он мне собирал двигатель,и я тогда тоже остался очень доволен подходом Ярика(не хотел отдавать мне машину пока всё не проверит чтоб точно всё было хорошо) ну и главное выполненной работой,вот только живёт он хрен знает где)))
До этого я не видил что он реально и как делает , повторёсь не привык за мастером проверить
Я до этого не был доволен его работай , я сам перебирал после него бензанасос насос , и дорезал резьбы под амортизаторы, но это были мелочи, из темы ну с кем не бывает , я даже и не писал об этом. Не 100 зелени же я ему плачу, да и выбора у меня особо не было.
А накинулся потому что попав под машину был в АХ...Е от увидиного!!! Повторюсь лично я в таком состоянии машину на дорогу не выпустил бы!
К Ярику я бы ездил с УДОВОЛЬСТВИЕМ Я Видел перебранные им машины и и с ямы тоже - :hi:
Но он от меня реально далеко .
У Вити можно поучиться тому , что он знает про Москвич,этого в книгах нет, но он не МАСТЕР, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ХОДОВЩИК, реально человек даже не знает куда в первую очередь нужно смотреть, и зачем. Без двигателя тебя всегда дотянут, даже с ох..м лювтом в рулевом потихоньку доедиш. Но то от чего зависит ЖИЗНЬ СМОТРЕТЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬННО , ЭТО Ж АЗЫ!!!

По поводу иномарки - 41 не хуже , пока есть чем ремонтировать, ну так и на кадет оригинал уже не купиш,так что тут один хрен.

Вернуться в «Заброшенные гаражи...»