мой любимый автомобиль!!! (zlodey)

zlodey
Автор темы
zlodey
Автор темы

Re: мой любимый автомобиль!!!

#41 zlodey » 17.08.2012, 13:57

И так после полу года простоя и затишья снова начал делать любимый автомобиль :good: Так как сам может быть за руль уже не сяду делать буду для своей барышни. Будет меня катать на встречи :D После долгих кряхтений было произведено и сделано следующее: заменены тормозные колодки(перед,зад), главный тормозной, вакуум, карб солекс с 2108, уплотнитель багажника, устранена течь масла(затянут перепускной клапан), левое крыло переднее подварено изнутри на генераторе заменены шоколадка, подшипники, щетки, поставлен редуктор рулевого управления новый(отреставрированный), втулки маятникового рычага, затянутые все рулевые наконечники(были расхлябаны), проверена трапеция с волгопальцами- замены не требует, приварена верхняя петля на водительской двери :yes:

За помощь в содеяном проведенных работ благодарю Димона на Москвиче :drinks:

но это еще не все. в ближайшем будущем предстоит: замена радиатора(старый весь в дырах) на таврийский, термостата, патрубков и тосола, а также развал.

З.Ы. фото проведенных работ нету, не было фотика, но на следующие работы с радиатором и всем остальным буду выкладывать.
Пока вроде все

Owheels
Администратор
Аватара
Owheels
Администратор
С нами: 9 лет 9 месяцев
Автомобиль: М-21412

#42 Owheels » 17.08.2012, 14:50

zlodey писал(а):пишу что делать :D :
опоры верх и низ все 4 шт
сайлентблоки
резинки стабилизатора
стойки с резинками
пружины 2 шт.
сайлентблоки рессор
задний левый опорный диск (ОН ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ)
задний цилиндр тормозной

вот вроде как то так :drinks: если чтото еще то дапишу :D

за все это просили 350 грн там где я узнавал и день работы :)

что скажешь Димон?
А движок там за 100 рублей и 15 минут (пока я покурю) не откапиталят? :lol:
2141 или "Дубль 5"

050-403-65-81 - если кому-нибудь понадоблюсь )))

Maley
Аватара
Maley
С нами: 9 лет 8 месяцев
Автомобиль: Dodge Neon, Jeepers Creepers

#43 Maley » 17.08.2012, 19:30

Owheels
во во, все это было дороже и правда не помню скока по времени, но не день точно я делал. С такими ценами я бы свою даже не делал бы сам, хотя шо в 41, шо в 08 ходовка лучше!
TAZы валят!
www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/maley-08
Ремонт москвичей и др. техники, подробности у меня в теме или по телефону 0931215659, 0999453616, icq 665468200, Skype-dimonnamoskviche1

zlodey
Автор темы
zlodey
Автор темы

#44 zlodey » 17.08.2012, 21:08

Owheels, +Dimon_на москвиче+
ну и к чему вот это издевательство и угнетание? и только не нужно говорить, что это констатация фактов.

за 100 рублей не делают движок, а за ремонт загадывали именно такую сумму и день работы.

Для чего было все это вами написано?

Ладно, в принципе это ваше мнение, я пишу то что хочу и что было сделано, а вы делайте так, как считаете нужным.

MEHANIK
Аватара
MEHANIK
С нами: 8 лет 3 месяца
Автомобиль: ИЖ-21251, Daewoo Gentra две любимые игрушки.

#45 MEHANIK » 17.08.2012, 21:15

zlodey писал(а):Owheels, +Dimon_на москвиче+
ну и к чему вот это издевательство и угнетание? и только не нужно говорить, что это констатация фактов.

за 100 рублей не делают движок, а за ремонт загадывали именно такую сумму и день работы.

Для чего было все это вами написано?

Ладно, в принципе это ваше мнение, я пишу то что хочу и что было сделано, а вы делайте так, как считаете нужным.
не ну реально такой список то и реально сделать за день но это нужно с ранего утра и до вечера, а с учетом что автомобилю болие 20лет то как все открутится не факт (особенно верхние болты котрые прикручивают верхний рычаг), я думаю без перекуров и присидов сделать можно...Но извени не за 350гр, это какой такой мастер который себя не уважает...
И если честно, то зная как относятся к москвичам мастера( в кавычках) то никогда низакакие деньги не отдам машину к ним в руки, ну ладно развал сделать, и то нужно над душой стоять, а на ремонт ходовой тем болие... Ходовая в москвиче очень простая, самому сделать можно все...С каких то пор я понял что (хочешь сделать хорошо, сделай сам)...

zlodey
Автор темы
zlodey
Автор темы

#46 zlodey » 18.08.2012, 13:55

MEHANIK
чуваки чисто сами зарабатывают отдельно от своей роботы, это те люди, которые делают машины городской администрации. и сами ездят на 412, вот пока у них были свободные дни без работы и начальства, могли подзаработать леваком, и делал бы он не один.

вообще никого не хотел обидеть, но было именно так. Димону еще раз спасибо, за то что взялся, сделал.

zlodey
Автор темы
zlodey
Автор темы

#47 zlodey » 18.08.2012, 13:57

появился грохот на генераторе, снял гайку на шкиве, поставил новую, затянул и все сняло как рукой

Maley
Аватара
Maley

#48 Maley » 18.08.2012, 20:41

Димону еще раз спасибо, за то что взялся, сделал.
gj;всегда пожалуйста
TAZы валят!
Ремонт москвичей и др. техники, подробности у меня в теме или по телефону 0931215659, 0999453616, icq 665468200, Skype-dimonnamoskviche1

Kostja
Аватара
Kostja
С нами: 9 лет 9 месяцев
Автомобиль: ИЖ М-412ИЭ 1977г.в.
ICQ Сайт

#49 Kostja » 18.08.2012, 21:18

zlodey писал(а):Изображение
Стойки стабилизатора какие-то дюже стрёмные... Они вроде как наборные из китайского метиза, и шайбочки такие тоооненькие-тоненькие.
И невозможное возможно.

Maley
Аватара
Maley

#50 Maley » 19.08.2012, 20:09

Kostja
пока нормально ходят
TAZы валят!

Вернуться в «Заброшенные гаражи...»