вода в салоне

MEHANIK
Аватара
MEHANIK
С нами: 8 лет
Автомобиль: ИЖ-21251, Daewoo Gentra две любимые игрушки.

Re: вода в салоне

#41 MEHANIK » 08.11.2012, 22:22

MAD_DRIVER писал(а):
MEHANIK писал(а):
Sezon писал(а):MEHANIK
пробовал,закрывал- не хрена оно не дует. может быть печка не правильно собрана???,хотя я насколько помню-там не так не соберёшь... уплотнитель не менял ни разу- как это делается?
А воздуходувы все правельно стоят ничего не переносил...
А нащет уплотнителя это на ЛОСК покупать новый уплотнитель ниже 110гр не бери, потом (веревка, солидол, отвертка и ОЧЕНЬ много желание поменять уплотнитель) :D
Механик а ты в курсе что солидол как и все смазки масленной основы разъедают обычную резину!что скажешь?
А может не нужно умничать, а стоит хотя бы подумать. ;)
Всю жизнь смазывали литолом24 и ездили потом всю жизнь да и ещо внуки ездят или дети, и нормально ничего не сожрало. Что скажешь?

Vadim_Nad
Vadim_Nad
С нами: 7 лет 11 месяцев
Автомобиль: Москвич 2140 1986г

#42 Vadim_Nad » 09.11.2012, 08:46

Поменять заднее стекло еще куда не шло, а переднее просто гемор. Самое сложное воткнуть замок, торпеду надо снимать иначе внизу не вставишь. В общем само стекло поставил за 30 мин., а замок около 2-х часов причем с матами и проклятьями. Второй раз сам ставить не буду лучше заплачу. И еще нужна приспособа для вставки замка, без нее на переднем стекле делать нечего. У меня тоже были течи, замена уплотнителя решила проблему, а антенну прошол силиконом и все гуд, теперь предстоит замена заднего стекла на стекло с обогревом и уплотнитель. В багажнике полно воды и на задней полке. А еще при замене уплотнителя желательно обслужить посадочное место, как правило там полно ржавчины. Желательно все зачистить, вытравить кислотой, погрунтовать и при возможности покрасить тогда на долгое время забудешь про течи.

MAD_DRIVER
MAD_DRIVER
С нами: 8 лет 6 месяцев
Автомобиль: audi 80 1.8sport и
Ваз 2104

#43 MAD_DRIVER » 09.11.2012, 14:12

А может не нужно умничать, а стоит хотя бы подумать. ;)
Всю жизнь смазывали литолом24 и ездили потом всю жизнь да и ещо внуки ездят или дети, и нормально ничего не сожрало. Что скажешь?[/quote]
Ты говорил о Солидоле а не литоле! Умничаешь в каждой теме ты(куда не глянь везде механик)!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете моё авто? Значит оно лучше вашего! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!

MEHANIK
Аватара
MEHANIK
С нами: 8 лет
Автомобиль: ИЖ-21251, Daewoo Gentra две любимые игрушки.

#44 MEHANIK » 09.11.2012, 19:59

MAD_DRIVER писал(а):
Умничаешь в каждой теме ты(куда не глянь везде механик)!![/quote]
Стесняюсь спросить ты хоть раз ставил это стекло сам без чией либо помощи :? Может покажишь как ты его поставишь без веревки! Я что не делал то сижу и молча читаю темы а если делал и знаю как это делается то пытаюсь хоть чем то помочь тому кто это ещо не делал...А то что ты думаешь если мне мало лет, то и ничего сам не делаю то ты глубако ошибаешься( покрайней мере все машины которые у меня щас не одна не обслуживалась на СТО)(кроме прочистки форсунок инжектора)))) Удачи со своим мнением!!!!

Вернуться в «Кузов»