усиление кузова 41-го своими силами

Roko
Автор темы
Аватара
Roko
Автор темы
С нами: 8 лет 6 месяцев
Автомобиль: Москвич 2141 1993.двс 1.7.едет однако

#1 Roko » 20.11.2011, 20:08

Собравшись силами и финансами решил поменять как казалось короба наружные.самому ехать некогда было, покупал знакомый, на ЛОСКЕ 250грн 2шт.как оказалось разные по толщине водительский 0.8мм пас.тоньше хотя вся нагрузка всегда па пасажирскую сторону но не буду отходить от темы.срубили старые короба сняли крылья а там о ужас как она ездила?короче комплект железа для ремонта на Лоске 1300грн.не считая арок и днища + работа.Итак решил лепить из своего материала.Так как работаю в колхозе електриком дома завалялись железные короба для укладки кабелей метал 1мм с небольшими переделками пойдут на внутренние короба,усилители арки передние,стойки дверные передние,из листа железа 2мм вырезал усилители коробов.Наружные покупные,днище бедет варится из дверей електрошкафов 0.8мм.Думаю что получится неплохо идешевле.В планах вварить корыто под запаску типа ВАЗ а то унас не очень хорошее штатное место.Больше пока не придумал
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Cerber M
Аватара
Cerber M
С нами: 9 лет 2 месяца
Автомобиль: 2141245 98 г.в. мой

2335 94 г.в.

Re: усиление кузова 41-го своими силами

#2 Cerber » 20.11.2011, 20:19

Roko писал(а):В планах вварить корыто под запаску типа ВАЗ а то унас не очень хорошее штатное место.Больше пока не придумал

попробуй съездить на автоград и купить по цене металла жопу какой нить мощной иномарки возьми с нее дно под запаску , я так думаю сделать:)

Roko
Автор темы
Аватара
Roko
Автор темы

#3 Roko » 20.11.2011, 20:23

Ето чтобы в багажнике побольше места было?А то приходится возить с собой целую мастерскую.

Roko
Автор темы
Аватара
Roko
Автор темы

#4 Roko » 23.12.2011, 21:40

Наконец то я закончил ремонт кузова .Доволен машина стала Работать на подвеске а не играть кузовом.Есть очень хороший специалист но любитель зеленого змея ИНОГДА .ТОгда и по времени долго выходит но по качеству 10 балов из 9.Есче задул полностю низ и из нутри Антикором обесшумил..Фото где -то было.

Вернуться в «Кузов»