Испания

Schumaxer
Аватара
Schumaxer
С нами: 6 лет 6 месяцев
Автомобиль: Ford Transit 2.5d Lucas-перевезу все,что влезет.(временно на ремонте)
ВАЗ 21063-русское такси

Re: Испания

#21 Schumaxer » 06.09.2012, 19:24

А я родом из Луганска. Проехал и почти всю Украину и Красивее и приятней чем Харьков нету!!!!!!!!!!!!!!!
Умные растраты и может даже раз на отдых-ЭТО СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!!!!!Два года жил в общаге пока учился жил на 800гр в месяц и не умер.Но для жизни при наших ценах надо не менее 10-12 тыщ(Я говоррю о жизни без родительского и бабушкинского ПОДСОСА!!!) Количество моих машин это одна из статей моих доходов)))) И Прынс я не считаю твои машины и ты мои не считай :twisted: :twisted: :twisted:
У меня сумарно выходит около10 в месяц Но с количеством затрат о которых я уже писал( и без модного отдыха на 20тыщ) пока даже машину покрасить рабочую не могу.Нето что для души купить(((((
Меня возмущает не то что так мало получают семьи а то что всех это устрнаивает!!!! Вы о сумарном доходе в 8 тыщ говорите с гордостью И этого я не понимаю!!!!!!!!!!!!!!

Geka M
Автор темы, Доктор
Аватара
Geka M
Автор темы, Доктор
С нами: 9 лет 3 месяца
Автомобиль: МЗМА 402 1956 г.в. Nissan Teana 250 XV V6 2.5.

#22 Geka » 17.09.2012, 19:34

Kharkov1925 писал(а):Приехали в Харьков… печаль, но ничего, за недельку втянулись ))

Уже прошло несколько месяце, а желание свалить отсюда только увеличилось :(

+Dimon_на москвиче+ писал(а):я по Украине ездил и на запад и в Крым и т.д. Тоже есть места где чище, красивее, люди совсем другие, особенно на западе, как в другой стране. Но никагда не отходил после поездок, наоборот всегда хотелось домой, всегда радывался когда приезжал в Харьков!!!...к этим ямам, к этим серым зданиям, к нашим людям и культуре...для меня родной город любимый какой бы он не был!

Я тоже люблю свой город, но больше всего я бы его любил живя там и приезжая в него на пару недель в году.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут!

МЗМА 402: УЗАМ 1.5, БСЗ, "SOLEX" 21081, ГУР, эл. люк, диски R18, LSD, 5 ст. КПП ВАЗ, ГП 3.8. диск. торм. "по кругу", и много др.

Schumaxer
Аватара
Schumaxer
Автомобиль: Ford Transit 2.5d Lucas-перевезу все,что влезет.(временно на ремонте)
ВАЗ 21063-русское такси

#23 Schumaxer » 17.09.2012, 20:25

+Dimon_на москвиче+ писал(а):я по Украине ездил и на запад и в Крым и т.д. Тоже есть места где чище, красивее, люди совсем другие, особенно на западе, как в другой стране. Но никагда не отходил после поездок, наоборот всегда хотелось домой, всегда радывался когда приезжал в Харьков!!!...к этим ямам, к этим серым зданиям, к нашим людям и культуре...для меня родной город любимый какой бы он не был!

Я тоже люблю свой город, но больше всего я бы его любил живя там и приезжая в него на пару недель в году.[/quote]
+1!!!!
В свое время ВЕЛИКИЙ Митець України Тарас Григорович тож Украину очень любил и переживал за нее Живя в Питере на обеспечении Брюлова)))))

Spyder
Аватара
Spyder
С нами: 9 лет 1 месяц
Автомобиль: ИЖ 412 2,0L
Ford Transit 2.5TD Bosch короткий, низкий,синий
Ford Transit 2.0T 100Т330 Белый

#24 Spyder » 17.09.2012, 22:25

Schumaxer
твое количество авто я бы скорее отнес к статье расходов, но никак не доходов :)
тут с двумя справится не могу :)
Опыт-это когда на смену вопросам:"Что? Где? Как? Почему?" приходит единственный вопрос:"нахрена?".

Schumaxer
Аватара
Schumaxer
ВАЗ 21063-русское такси

#25 Schumaxer » 18.09.2012, 10:47

Spyder писал(а):Schumaxer
твое количество авто я бы скорее отнес к статье расходов, но никак не доходов :)
тут с двумя справится не могу :)
:D :D :D У меня постоянных только две Форд и Черри(Черри еще 89тыщ км будет содержать Фрунзе-авто :D :D :D) А остальные это статья моих доходов :D :D :D (или на з/ч или на перепродажу) :D :D :D

Вернуться в «Туризм, рыбалка, природа...»