Не пускает на форум

Описание: Возникающие вопросы по работе с форумом задаём здесь...

Ku4
Ku4
С нами: 8 лет 6 месяцев
Автомобиль: АЗЛК 21412
Re: Не пускает на форум

#41 Ku4 » 08.10.2013, 10:45

LAN_ART писал(а):Сам ты бред...
Где я написал что не знаю где включить куки????
Или тебе не ясно сказано, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, но не работает. Если ты такой умный разработчик интернет ресурсов, то возьми и помоги админам, погугли в чем может быть проблема.
А не сри в каментах.

А если кого не устраивает как работают админы, то я могу отдать весь форум снести со своего VPS и делайт с ним что хотите. И пусть у вас все работает.
Я кажется написал что когда дойдут руки буду разбираться. Если среди нас есть те кто точно чтото знает, то пусть напишет конкретно, а фигню тут нефик писать.

:lol:
Может я не настолько и умный разработчик интернет ресурсов, но мне хватает знаний, в отличии от некоторых, понять, что куки работают и пароль сохраняется и висит в поле ввода...не выполняется авто вход...

И я не понимаю, чем я тебя обидел, написав что с куками можно смело работать? :lol:
И где я написал что ты не можешь включить куки? :lol:
А помощи ты бы мог попросить в более вежлевой форме... 8-)
АЗЛК 21412 1600++, БСЗ, развернутая ГБЦ, ЗДТ+Гидро ручник, Усиленная передняя подвеска

а мы сралли

LAN_ART
Аватара
LAN_ART
С нами: 8 лет 9 месяцев
Автомобиль: АЗЛК 214122 Святогор

Re: Не пускает на форум

#42 LAN_ART » 08.10.2013, 12:51

Ku4
Ты видно ошибся, я тебя больше просил не писать флуд, если не можешь что то по существу рассказать.
Что такое куки и как они работают я без тебя очень не плохо знаю.
Движек форума писан не мной и все что касается куков там просто выставляется в настройках, и оно выставлено.
То что оно не отрабатывает я тоже вижу. Но почему оно это делает я еще не нашел.
Я не понимаю что тебе еще не ясно.
Следующее сообщение от тебя не по существу будет расценено как обсуждение действий администрации... я и так долго читаю флуд который попадает под правило

1.4. Запрещено публично обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и Правила. Если вы несогласны с действиями модератора, общайтесь с администраторами через ЛС. Если вас это не устраивает - покиньте этот сайт.
Космич это не просто машина, это состояние души :)
Мой святогор
Мой бывший 2140

Вернуться в «Как пользоваться форумом...»