Как относиться к не москвичам на наших слетах?

dikij
Рулевой
Аватара
dikij
Рулевой
С нами: 8 лет 9 месяцев
Автомобиль: Москвич-412 ИЭ-028(ИЖ)

Re: Как относиться к не москвичам на наших слетах?

#61 dikij » 28.09.2009, 15:32

Еще раз предлагаю : "в соревновании участвуют усе, кто пожелает . Москвичи (пока без разделения на классы до наполнения "скудного" бюджета) ездят и для них основной зачет, пьедестал и основные призы. Если член клуба (или не член ) на не москвиче по результатам попадает в призеры, то ему один отдельный "гостевой" приз, аплодисменты + респект за шоу + фото на на нашем сайте." И не сорьтесь,хлопцы, мы все за честь Москвича. Но по правилам гостеприимства будет гостевой приз от меня. А если гость не сможет удивить результатом, то приз остается в клубе и ждет следующего гостя. И всё ! А то все страницы красные :) .
Краще Москвича автівки немає: він як стара бабусина праска – кинь в нього жменьку вугілля, роздмухай жар і ретельно випрасуй свої шкарпетки!

ПROФECOR
Аватара
ПROФECOR
С нами: 8 лет 4 месяца
Автомобиль: Москвич 2141

#62 ПROФECOR » 28.09.2009, 15:39

Pusha писал(а):ПROФECOR
А на клубных сборах мы честь москвича не перед кем не защищаем!Перечитал всё что выше раза 2 и не вижу причины делить на классы!Мне интереснее всегда было соревноваться с сильными,вообще разнообразие машин на встречах это хорошо!
ТАК ВОТ БЕРИ И СОРЕВНУЙСЯ СО МНОЙ КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ОДИНОЧКА!!!!!И КАК ВЫИГРАЕШЬ У МЕНЯ,ОДИНОЧКИ И БОНДА БУДЕШЬ ПОТОМ ГОНЯТЬСЯ С ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МАШИНОЙ КОТОРАЯ ПРИЕДЕТ НА НАШ СЛЕТ!!!А ЕСЛИ ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ТАК РАССУЖДАТЬ,ТО НИ КТО ИЗ КЛУБА НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА,Т.К. КАЖДЫЙ РАЗ БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ ВСЕ НА РАЗНЫХ МАШИНАХ!!!!
ВДУМАЙТЕСЬ РЕБЯТА!!!!!!!!!

Еще раз предлагаю : "в соревновании участвуют усе, кто пожелает . Москвичи (пока без разделения на классы до наполнения "скудного" бюджета) ездят и для них основной зачет, пьедестал и основные призы. Если член клуба (или не член ) на не москвиче по результатам попадает в призеры, то ему один отдельный "гостевой" приз, аплодисменты + респект за шоу + фото на на нашем сайте." И не сорьтесь,хлопцы, мы все за честь Москвича. Но по правилам гостеприимства будет гостевой приз от меня. А если гость не сможет удивить результатом, то приз остается в клубе и ждет следующего гостя. И всё ! А то все страницы красные

ВИТЯ!!!!!я об этом уже говорил только чуть-чуть по другому!!!!а они не понимают!!!!!!

triZet
triZet

#63 triZet » 28.09.2009, 15:41

Мужички, да не в призах дело, а в результате. Я предлогаю, основные призы давать Москвичам, а другим маркам авто дружеское рукопожатие. :D Тут главное временный результат. Если Москвичисты желают иметь призовое место таким образом (вытеснением другого), да не вопрос, пускай радуется призу и всегда помнит, что заработал его подлым путём.

П.С. А то люди вкладываются в хорошие деньги, ставят горизонталки, а им ВДшки не хватает. :lol: :lol: :lol:

Maximust M
Автор темы, Злой админ
Аватара
Maximust M
Автор темы, Злой админ
Автомобиль: М-408 1974г.в.
М-21412 1990г.в.

#64 Maximust » 28.09.2009, 15:49

ПROФECOR писал(а):ТАК ВОТ БЕРИ И СОРЕВНУЙСЯ СО МНОЙ КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ОДИНОЧКА
А тут ты опять вернулся к теме обсуждения у моего и твоего москвичей развешо движки похожи а ходовка и управляемость совершенно разные, так как можно соревноваться???

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер
Автомобиль: ИЖ 412 ИЭ

#65 Pusha » 28.09.2009, 15:51

ПROФECOR писал(а):ТАК ВОТ БЕРИ И СОРЕВНУЙСЯ СО МНОЙ КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ОДИНОЧКА!!!!!И КАК ВЫИГРАЕШЬ У МЕНЯ,ОДИНОЧКИ И БОНДА БУДЕШЬ ПОТОМ ГОНЯТЬСЯ С ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МАШИНОЙ КОТОРАЯ ПРИЕДЕТ НА НАШ СЛЕТ!!!
а я и соревновался!главное не победа а участие!

dikij
Рулевой
Аватара
dikij
Рулевой

#66 dikij » 28.09.2009, 16:16

То ,что Одиночка, Бонд, ПROФECOR - авторитетные москвичеводы, которые достигли серьёзного уровня в заточке своего Москвича - никто не спорит. И то, что у них скоро могут появиться достойные конкуренты среди москвичеводов , которые уже купили Делорты(Димон), облегчили шатуны на 200г(Сайлир) - это факт! А через месяц выпадет снежок, который спутает все карты.Так что за подиум грядет большая битва, так что про немосквичеводов можно уже не спорить. :D А попасть на пьедестал - это как попасть в историю. Да, кстати, когда у нас день рожденья клуба?
Краще Москвича автівки немає: він як стара бабусина праска – кинь в нього жменьку вугілля, роздмухай жар і ретельно випрасуй свої шкарпетки!

Saylir
Стокер ))))
Аватара
Saylir
Стокер ))))
Автомобиль: 402

#67 Saylir » 28.09.2009, 16:22

ну надо тогда и мне поощьрение как владельцу авто которому более 50 лет и отдельный класс а то я что то выйграть никак не могу :D (шутка)
ну а если по делу то поддерживаю Витю
dikij писал(а):"в соревновании участвуют усе, кто пожелает . Москвичи (пока без разделения на классы до наполнения "скудного" бюджета) ездят и для них основной зачет, пьедестал и основные призы. Если член клуба (или не член ) на не москвиче по результатам попадает в призеры, то ему один отдельный "гостевой" приз, аплодисменты + респект за шоу + фото на на нашем сайте.

Saylir
Стокер ))))
Аватара
Saylir
Стокер ))))
Автомобиль: 402

#68 Saylir » 28.09.2009, 16:24

кстати насчет снега, вот для такой погоды нужно делится на передне- и заднеприводных

dikij
Рулевой
Аватара
dikij
Рулевой

#69 dikij » 28.09.2009, 16:28

А зачем, передки будут улетать :) тоже. Хотя , надо тоже обсудить.

p.artisan
Шериф
Аватара
p.artisan
Шериф
Автомобиль: 41

#70 p.artisan » 28.09.2009, 18:27

Pusha писал(а):МЫ за честь Москвича,а кроме этого мы дружный коллектив и ........Кроме него есть ещё люди на жигулях и они тоже часть нашего дружного коллектива!
золотые слова!
главное, что Мы коллектив, поэтому ничего и ни на кого делить не нужно.
разобщение думаю у нас далеко впереди и наверно найдем другой повод :D
А пока :drinks: :drinks: :drinks:
п.с.
мое мнение, что здесь и голосовалка не нужна
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

chaika
Аватара
chaika
Автомобиль: Арахисово-коричневый

#71 chaika » 28.09.2009, 20:29

Pusha писал(а):
ПROФECOR писал(а):ТАК ВОТ БЕРИ И СОРЕВНУЙСЯ СО МНОЙ КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ОДИНОЧКА!!!!!И КАК ВЫИГРАЕШЬ У МЕНЯ,ОДИНОЧКИ И БОНДА БУДЕШЬ ПОТОМ ГОНЯТЬСЯ С ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МАШИНОЙ КОТОРАЯ ПРИЕДЕТ НА НАШ СЛЕТ!!!
а я и соревновался!главное не победа а участие!

А я тоже вызжаю только чтоб победить, а не просто покататься, и моей целью есть победа, так что дрожите :oops: . ;)

Делаю выводы - пробовал вчера две тактики - вторая дала разницу в 1 секунду, а еще посмотрев видео убедился что примерно все ездят примерно одинаково и ВАзик победил только (ну в основном) благодаря мастерству вождения.

Ну а по существу - с Диким полностью согласен, всем рады и всех любим, и мало того - еще и приглашаем остальных к нам. Я, например, не против посмотреть кто на что способен, а потом высказат им за это респект и уважуху.

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер

#72 Pusha » 28.09.2009, 20:37

chaika
чтоб победить нужно подготовиться!а я ещё не готов!Точнее машинка ещё не готова!

triZet
triZet

#73 triZet » 28.09.2009, 20:40

Pusha писал(а):chaika
чтоб победить нужно подготовиться!а я ещё не готов!Точнее машинка ещё не готова!
Что бы победить, надо Зевсу тумаков дать или взятку на крайний случай. :D :D :D

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер

#74 Pusha » 28.09.2009, 20:41

triZet
та пробовал!он неподкупный!

triZet
triZet

#75 triZet » 28.09.2009, 20:48

Pusha писал(а):triZet
Он не подкупный, но и не резиновый же. :lol: :lol: :lol:

Maximust M
Автор темы, Злой админ
Аватара
Maximust M
Автор темы, Злой админ
Автомобиль: М-408 1974г.в.
М-21412 1990г.в.

#76 Maximust » 28.09.2009, 21:28

Паяльник или утюг творят чудеса.

ZEV$ M
Флудер-Казначей
Аватара
ZEV$ M
Флудер-Казначей
Автомобиль: АЗЛК 2140 1985г.в.

#77 ZEV$ » 28.09.2009, 22:07

ого блин розписали!!!!
что??? испугались вазика???? сразу уууууууу. я не против что б участвували другие марки. это даже интересно :D !!!
МОСКВИЧ это СИЛА!!! МОСКВИЧ это КЛАСС!!! кто его не любит тот и ....... !!!!

ZEV$ M
Флудер-Казначей
Аватара
ZEV$ M
Флудер-Казначей
Автомобиль: АЗЛК 2140 1985г.в.

#78 ZEV$ » 28.09.2009, 22:10

Maximust писал(а):

я знаю кто будет след черепахой!!!! :D
шутка :D
МОСКВИЧ это СИЛА!!! МОСКВИЧ это КЛАСС!!! кто его не любит тот и ....... !!!!

Паша
Аватара
Паша
Автомобиль: МЗМА м-401

#79 Паша » 28.09.2009, 22:32

Maximust писал(а):
как говорил один очень умный человек, -"добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом"
Наиболее действенная регулировка зажигания на двигателях АЗЛК и УЗАМ старше 30 лет заключается в плясках с бубном вокруг машины и в окуривании оной с помощью ароматических палочек.

Белый Москвич
Белый Москвич
С нами: 8 лет 4 месяца
Автомобиль: АЗЛК 21412 1.5

#80 Белый Москвич » 28.09.2009, 23:01

Почитал, поржал.Спасибо.Теперь моё мнение.
Фуфел на тему "у него подвеска другая" или "у него мотор другой" и т.п. фуфелом и остаёться.Правильно сказал Maximust:
Maximust писал(а):... у моего и твоего москвичей развешо движки похожи а ходовка и управляемость совершенно разные, так как можно соревноваться???
В клубе машины не одной модели, хотя и среди представителей одной модели найдутся достаточно различные по заводским параметрам.Так что, IMHO, спор глуп.Надо делать гонку одну для всех, но управляемую кем-то лично, или колхозно, на предмет попадания совсем уж сильных и мажорных машин (новых иномарок).
Еще одна идея.Как написано ниже, лично мне интересна сама встреча, а гонка, например, как опция.И если рассматривать дело с такой точки зрения, то можно сказать : "Гонка проходит при клубе "Москвич".И тогда всё становиться ясно и понятно.Т.е. клуб - общество, а при нём гонка.И в этой гонке могут принимать участие все, кто в клубе.
Далее несколько комментариев по теме.
ПROФECOR писал(а):и будет вообще не понятно зачем собираються МОСКВЕЧЕВОДЫ!наверно просто попи....!!!!
Ув.тов. ПROФECOR а как вы думаете, зачем в принципе собираются москвичеводы?Я думаю что далеко не только для того, что бы погоняться.Мне вот, например, было очень интересно посмотреть на другие москвичи изнутри, пообщаться с людьми, которые, аналогично мне, помешаны (в той или иной степени) на этих машинах, не смотря на всё то, что про них известно.Кстати говоря, с этой точки зрения мне гораздо менее интересны ВАЗы и прочие "не москвичи".
Далее.
ПROФECOR писал(а):пока я не вижу что вы за честь МОСКВИЧА!!!!
Если вы за честь МОСКВИЧА значит и на сборах клуба Москвича гоняйтесь с Москвичами!
Честно говоря, вообще не понял, каким образом связана честь клуба "Москвич" с соревнованиями внутри клуба.Может быть туп.Объясните.
Еще далее.
ПROФECOR писал(а):очень плохо что вы все не понимаете смысл того что я пытаюсь ВАМ обьяснить!!!!
Ни одного объяснения, за исключением редких призывов к некоторому пониманию ваших субъективных соображений, я не нашел (опять же если они есть - покажите).Отсюда делаю вывод о том, что это лично ваше, причём плохо аргументированное мнение, а пока оно такое - оно никому не интересно.
Потом.
ПROФECOR писал(а):ВЫ все ищете любой компромис чтобы меня остановить!
Уважаемый, да у вас мания величия. :) Опомнитесь. :) Кто вас пытается остановить?Куда вы движетесь?Вы не один тут, и ваше личное мнение в клубе не решит этот вопрос в какую-то сторону.Ваше мнение услышали, приняли к сведению.Но, к сожалению, как показывает практика, большая часть членов клуба не имеет ничего против других машин.

Вернуться в «Клубные вопросы»