Нужен ли наш клуб?

Нужен ли нам ХКМ?

Нужен.
39
95%
Не нужен.
2
5%

Всего проголосовавших: 41
ОДИНОЧКА
Аватара
ОДИНОЧКА
С нами: 7 лет 11 месяцев
Автомобиль: 21412

Re: Нужен ли наш клуб?

#21 ОДИНОЧКА » 07.04.2014, 21:40

Форум нужен,в Харькове и обл.он один и знают его по все Украине.Скажу от себя,то что его не читают или не заходят на него -это бред.Многие кто приезжает ко мне на ремонт,либо звонят проконсультироваться,либо просто приехать поговорить,все меня находят именно через наш сайт.О своих новоделах я пишу как на нашем форуме так и на других,но согласен со многими,что бы вставить фотки,нужно долго посидеть,если можно это сделать в более простой форме-это был бы большой плюс.В не зависимости пишут здесь или просто кидают ссылки на другой форум,наш сайт посещают и читают и будут читать.Лично я писал и буду писать до тех пор пока будет существовать наш сайт.

p.artisan
Шериф
Аватара
p.artisan
Шериф
С нами: 8 лет 9 месяцев
Автомобиль: 41

#22 p.artisan » 07.04.2014, 22:20

Интересно, кто нажал кнопку - "Клуб не нужен" :)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

LAN_ART
Аватара
LAN_ART
Автомобиль: АЗЛК 214122 Святогор

#23 LAN_ART » 08.04.2014, 10:31

А вот и Артем пришел...
Сколько у нас щас за сепаратизм дают :)???
Для тех кто не понял что хотел сказать Жека, поясню.
Если тело уделаят время гавнадрайву, а на родном форуме ему видителти впадлу тратить его драгоценное потому что тут никто ничего не читает, пусть просто ничего вообще не пишет.
Форум будет полюбому, я его за свои деньги буду содержать если вам всем станет жалко.
Я езжу на москвиче и я из Харькова, у нас есть свой форум и если я и трачу время на то чтобы чтото написать то только на этом форуме, и не на каком другом.
Все кто считают что я не прав пусть так считают и дальше, но мы наверное подумаем и решим.... гаражи со ссылками на драйв просто будем сносить.
Меня бесит этот ресурс, за его навязчивость. Они постоянно урезают привилеги для гостей. Я не понимаю зачем им так нужна моя регистрация, предполагаю что бы потом срать спамом мне на почту, если нет то они просто параноики. Более того там существует рейтинг который оказываеться можно купить за деньги.
Господа... давайте хотябы это за деньги покупать не будем, ведь реального уважения к вам от этого больше не станет.
Соответственно зачем нам гаражи со сцылками если их не читают... Пусть их читают те кто регулярно посещает гавнадрайв...
Космич это не просто машина, это состояние души :)
Мой святогор
Мой бывший 2140

dr_mamba
dr_mamba
С нами: 7 лет 6 месяцев
Автомобиль: 2137

#24 dr_mamba » 08.04.2014, 11:27

Клуб нужен. И форум нужен.
По себе. Я не активный участник форума. На то тож есть причины.
Жизнь ща у всех нелегкая. Особо это касается времени. Время нынче не только деньги, но даже больше.
Гаража у мя на форуме нет, поскольку приоритетов других больше. То касается семьи, детей, ремонта дома (для тех же детей).
Поэтому пользуюсь своим Аллоизием только для поездок по необходимости. Для развлечений больше нет времени. Ремонт только по необходимости.
НО-о!!
Когда нужна информация (кто может помочь, чем помочь, как сделать, каким способом, детали какие в процессе, ньюансы всякие) обращаюсь именно к этому ресурсу, ведь тут все участники ближе. Они не какие-то жутковато виртуальные. Чувствуется что они где-то недалеко. И вот вживую тож людей увидеть легче всего именно с этого форума. Даже случайно. А сколько раз было людей на дороге встретишь с "надписью" заднем стекле. И с проблемой и просто так. И подходить нормально вроде. интересуешься. Поскольку уже вродь не чужой человек. И повод есть всегда.
Как то понемногу видел уже разных форумчан вживую. И вот на заре моего водительского стажу обратился на форуме. Подсобили . Тот же Цербер помог, и другие предлагали. И Жека кста тоже предлага помню зеркала.Так что чувства только положительные.
Одно только то , что я мало вкладываю в форум. Мне если честно , просто нечего особо показывать.. :) К сожалению.
Кста. Надпись ДРАЙВ.РУ не вызывает подобных чувств почему то.. Хоть ниче против драйву я не имею..

Maximust M
Злой админ
Аватара
Maximust M
Злой админ
Автомобиль: М-408 1974г.в.
М-21412 1990г.в.

#25 Maximust » 08.04.2014, 16:24

А как по мне так нафиг после 1го поста 3 страницы херни в гараже писать, типа молодец, какие у тебя прямые руки и т.п.
Посмотрите на многие гаражи и из 15-30 страниц по существу 2-3.

А по поводу фоток, так сторонний ресурс всегда считал лучше любого форума.
И что мешает сделать заготовку, с текстом и ссылками на фото из стороннего ресурса, в тхт`шном файле а потом контрол+с контрол+в по всем ресурсам где у тебя есть гаражи.

У меня почти год как появился Москвич 2140, но не делаю гараж только по тому, что он в полном стоке и писать собственно нечего а 5 страниц ответов о том какой это агрегат и т.п. не хочется видеть в гараже.

Вот пример Самого злого одмина

LAN_ART писал(а):Ну вот и мне надоело сидеть без гаража, забил на работу и решил таки создать свой... :D
...
...
...
Просьба - сообщения типа "вау", "круто" или "ацтой" и т.д. т.п. не писать(буду удалять). Если есть вопросы по теме, жду, постараюсь ответить...

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер
Автомобиль: ИЖ 412 ИЭ

#26 Pusha » 08.04.2014, 18:35

LAN_ART писал(а):Если тело уделаят время
слышь,тело,поуважительней!от ого что ты ТУТ админ,обзывать "телом" тех кто пишет на драйве не имеешь права
Если в правилах нет запрета на ссылки то как говорится "давай до свидания",хочу пишу полностью,хочу ссылку кидаю,в своём гараже я хозяин,но у нас же есть "власть",которая конечно же самостоятельно решит удалять гаражи со ссылками)))(PS мой первый удаляйте)
А если по факту,превратили форум в свинарник,хоть и внешний вид сделали и улучшается вроде всё снаружи,а внутри клуба хлам,встречи скучные,клуба как такового нет :cry:
PS : Макс,мне тоже не нравится когда комент в гараже тупой,наоборот я за критику,обоснованную конечно же,за обсуждение машины,но никто ничего не пишет,потому что давно уже забили на форум.

Owheels
Администратор
Аватара
Owheels
Администратор
Автомобиль: М-21412

#27 Owheels » 08.04.2014, 19:49

Нужен, нужен :D
И не надо гаражи со ссылками на драйв удалять. Я тоже им (Драйвом) пользуюсь и ссылки иногда кидаю, а иногда "репосчу", иногда наоборот - сначала здесь пишу, а потом на драйв скидываю...
И драйв мне очень интересен, поскольку я люблю не только Москвич, а автомобили в целом, а на Драйве большое количество интересных машин и не менее интересных людей, которые ведут интересные блоги и бортовики...
И система ведения гаражей мне там нравится - тем, что все записи отдельно идут. Кстати, если бы можно было что-то подобное реализовать у нас - думаю, было бы не плохо.
Кстати, и на Драйве я часто ссылки людям на наш форум кидаю по тем или иным вопросам, и меня там пока за это не забанили...
Ну да ладно, а то у меня пост не по теме получается, а в защиту Драйва..
Ну а по теме - считаю, что клуб, конечно же нужен. Доводов выше написано не мало. Малая активность и на сайте и в живую объясняется многими причинами. В первую очередь тем, что для большинства клуб - это хобби, а не смысл жизни, а на хобби, любое, сейчас у большинства людей нету ни времени ни средств :(
По поводу скучных встреч? Для того, что бы они были не скучными, нужна пара-тройка активистов, а их сейчас у нас нету... Тут ничего не попишешь, это такое дело, что не навяжешь. Есть желающие организовывать "веселые" встречи - пожалуйста, все же только "за" будут...
Ну как-то так. :?
2141 или "Дубль 5"

050-403-65-81 - если кому-нибудь понадоблюсь )))

LAN_ART
Аватара
LAN_ART

#28 LAN_ART » 08.04.2014, 20:19

Pusha писал(а):слышь,тело,поуважительней!от ого что ты ТУТ админ,обзывать "телом" тех кто пишет на драйве не имеешь права

забанен
Интересно узнать ники тех двоих кому клуб не нужен... :twisted:
Мой святогор
Мой бывший 2140

sasha412
Аватара
sasha412
С нами: 5 лет
Автомобиль: белый иж 412=))

#29 sasha412 » 08.04.2014, 20:37

Ребята я тут можно сказать новенькый. Да и последние время я мало одписываюсь но у меня доступ к лубу только через мобилу. Мне интересен клуб одноклубникы, и наши ваши космичи. Да я не одписываюсь в гараже не выкладываю отчёты потому что, бывает так что с телефона пишешь комментарий а потом бац а он не отсылается но всеже я с вами, и с клубом. Да и на встречи я не приезжаю в последнее время потому что приехать на встречу ето около 10л бензина. За маленькая да и кредит весит. Моё. Мнение что клуб нужен.

Rat Rod
Аватара
Rat Rod
С нами: 4 года 5 месяцев
Автомобиль: АЗЛК 408 1969 г.в.

#30 Rat Rod » 08.04.2014, 20:59

Я тоже человек новый, но с моей точки зрения, клуб - дело нужное. На встречах не бывал, т.к. практически каждые выходные работал, да и машина не на ходу, НО клуб - дело нужное, как минимум обмен опытом(в моём случае чтение всех подряд тем), барахолка, кроме того драйв драйвом, но интересно почитать о машинах, которые нередко видишь на улицах. Я не осуждаю админа, если человеку тяжело тащить форум, если он не видит никакой обратной связи - я его понимаю... В своё оправдание могу сказать что пока что особо и писать нечего... создавать очередную мусорную запись в стиле "я разобрал машину" - глупо, вот начну собирать - тогда и будут записи. Главное чтобы было куда писать.

ZEV$ M
Флудер-Казначей
Аватара
ZEV$ M
Флудер-Казначей
Автомобиль: АЗЛК 2140 1985г.в.

#31 ZEV$ » 08.04.2014, 21:14

LAN_ART писал(а):
Pusha писал(а):слышь,тело,поуважительней!от ого что ты ТУТ админ,обзывать "телом" тех кто пишет на драйве не имеешь права

забанен

Ну и за что забанил? за "Если тело уделаят время гавнадрайву, а на родном форуме ему видителти впадлу тратить его драгоценное потому что тут никто ничего не читает..."
МОСКВИЧ это СИЛА!!! МОСКВИЧ это КЛАСС!!! кто его не любит тот и ....... !!!!

p.artisan
Шериф
Аватара
p.artisan
Шериф
Автомобиль: 41

#32 p.artisan » 08.04.2014, 21:24

Извините, осуждаю!
Нам очень повезло, что основной модератор по специальности доктор. Это означает индивидуальный на инстинктах подход к каждому. Но создав такую тему, видать действительно устал. Причины всяки....но он же на психотерапевт, а мы на москвичах все психи! Тем паче Пушик. Если тема вызвана данным "телом", то подвиньте подальше форум от Клуба! Pusha является полноценным членом Клуба, составляющей ядро у его истоков, потому претензии к данному только в закрытый, там поговорим. Бан снять.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

MEHANIK
Аватара
MEHANIK
С нами: 7 лет 3 месяца
Автомобиль: ИЖ-21251, Daewoo Gentra две любимые игрушки.

#33 MEHANIK » 08.04.2014, 22:38

LAN_ART писал(а):

забанен
За что бан то :? По моему все правильно Пушик написал!

MEHANIK
Аватара
MEHANIK

#34 MEHANIK » 08.04.2014, 22:39

Ники тех двоих в студию!

chaika
Аватара
chaika
Автомобиль: Арахисово-коричневый

#35 chaika » 08.04.2014, 23:42

Pusha писал(а):
LAN_ART писал(а):PS : Макс,мне тоже не нравится когда комент в гараже тупой,наоборот я за критику,обоснованную конечно же,за обсуждение машины,но никто ничего не пишет,потому что давно уже забили на форум.

Pusha писал(а):успокойся и прочитай пояснение почему я так сделал,если будет интерес к конкретно моей машине у нас в клубе я буду писать бж подробно,а так мне просто жалко своего времени тратить на бесполезную писанину

Я повторюсь, глянь гаражи, и увидь, что интерес именно к твоей машине есть, посмотри сколько просмотров твоего гаража.

Изображение

LAN_ART
Аватара
LAN_ART

#36 LAN_ART » 09.04.2014, 10:05

Слово тело изначально ни к кому конкретному не применялось но "на воре шапка горит".
Вместо того что бы признать что он променял свой родной форум на левый ресурс в пользу красивых попугайчиков, бесполезных но красивых.... он начал опять учить меня жить...
Более того Макс ему видители не нравится, а это уже извинете пункт правил про обсуждение действий администрации, ведь сказано же - не нравится администрация иди там где все хорошо.

В завершении: я пытаюсь отстоять наш форум перед такими как пушик, которым по факту просто впадлу писать тут, поэтому они все сваливают на пропавший интерес к ихней машине, неправдивость этого суждения доказывает скрин Вовы Chaika.
Так в чем же дело. Я забанил великого глубня который тут больше флудит... у него гараж на 49 страниц, когда мне надо было глянуть как он делал дисковые гальма на зад я устал листать чушь... в итоге посмотрел у Жеки.
И не надо гундеть что я против тех кто пишет на драйве, Я ПРОТИВ ТЕХ КТО ПИШЕТ ТОЛЬКО НА ДРАЙВЕ, но при этом кричит громче всех что он член харьковского клуба, по факту член драйва...
Прошу не расценивать данный пост как оправдывание перед публикой. Это всего лишь пояснение
Мой святогор
Мой бывший 2140

LAN_ART
Аватара
LAN_ART

#37 LAN_ART » 09.04.2014, 10:22

Далее... страна должна знать своих героев...
Пишу сам после себя отдельным сообщением чтобы выделить.

SELECT *
FROM `phpbb_poll_votes`
WHERE `topic_id` =5444
AND `poll_option_id` =2
LIMIT 0 , 30

topic_id poll_option_id vote_user_id vote_user_ip
5444 2 143 95.69.248.33
5444 2 393 109.86.237.138

SELECT `user_id` , `username`
FROM `phpbb_users`
WHERE `user_id` =143
OR `user_id` =393
LIMIT 0 , 30

user_id username
143 +Dimon_на москвиче+
393 Victor

Для тех кто в танке кратко поясню.
Первый запрос показал идентификаторы пользователей которые проголосовали против клуба те опция "2"
Второй запрос показал ники которые соответствуют этим идентификаторам.
Можете поорать на меня за разглашение тайны голосования :).
Занавес
Мой святогор
Мой бывший 2140

chaika
Аватара
chaika
Автомобиль: Арахисово-коричневый

#38 chaika » 09.04.2014, 11:41

как-то и логично и не удивительно.

Я всегда считал что Харьковский клуб является самым лучшим и самым активным, и счас считаю. Правда в последнее время хорошо развились клубы и в других городах, но и харьковчане не стоят на месте, пусть не так активно, но развитие идет, клуб на месте не стоит.

Boroda76 M
Boroda76 M
С нами: 6 лет 6 месяцев
Автомобиль: авто-АЗЛК 408Э, и два мотоцикла - Восход 3м, Ковровец К-175В
Сайт

#39 Boroda76 » 09.04.2014, 20:06

Нужен, однозначно. Кстати! А когда меня уже наконец-то в клуб примут? Я уже год назад заявку подавал!!! В подтверждение того что клуб нужем напоминаю что хочу официально вступить в клуб, а не быть просто подписчиком-юзером на сайте!
Люблю Советскую Авто и Мототехнику.

MEHANIK
Аватара
MEHANIK

#40 MEHANIK » 09.04.2014, 20:07

LAN_ART писал(а):143 +Dimon_на москвиче+
393 Victor
Хм интересно.

Вернуться в «Клубные вопросы»