Участие клубных"Москвичей" в межклубных баталиях.

Расходы из казны на межклубные гонки

1) одобряю
17
81%
2) не одобряю
0
Голосов нет
3) денех не плачу
4
19%

Всего проголосовавших: 21
dikij
Автор темы, Рулевой
Аватара
dikij
Автор темы, Рулевой
С нами: 8 лет 9 месяцев
Автомобиль: Москвич-412 ИЭ-028(ИЖ)

#1 dikij » 01.12.2009, 11:55

Итак, в этом году наш Клуб принимал участие в трёх межклубных гонках: "Экономралли", "гонки 1-го ноября Союза автоклубов", "гонки на Металлисте 22 ноября". Поскольку обычно в таких мероприятиях принимают участие до трёх машин я предлагаю:
1) выдвигать на будущие гонки двух сильнейших мастеров нашего клуба + одного новичка каждый раз, который за две предыдущие встречи попадал на пьедестал;
2) оплачивать из клубной кассы стартовые взносы за трёх участников (пока это 50грн с машины);
3) всем трем участникам выделять из клубной кассы средства на покупку 5 литров бензина ( 38 грн на лицо);
4) участнику, показавшему лучший результат вручать на клубной встрече приз хотя бы канистру масла , купленную за клубные деньги(100-150грн)
5) организовать участие в гонках машины технической помощи, в которой должны быть: инструменты-домкраты, пару комплектов чищеных свечей, ремкомплект карбюратора(или набор жиклеров с иг.клапаном),комплект рабочих свечных проводов, канистра масла, литр тормозухи, литр тосола, канистра воды, огнетушитель, аптечка, жидкое мыло, ветошь.
6) в перспективе продумать изготовление шатра/каркасной палатки на 2-3 автомобиля в клубных цветах с клубной символикой.
7) при платном входе на такие соревнования выделить средства на 5 входных билетов для небогатых, но очень желающих поболеть, членов нашего клуба или их спутниц(только прекрасного пола)
8) При технических поломках оказать хоть частичную помощь клуба/клубной кассы потерпевшему за "Честь Клуба" участнику.
Это пока... Потом еще отпишусь.
Краще Москвича автівки немає: він як стара бабусина праска – кинь в нього жменьку вугілля, роздмухай жар і ретельно випрасуй свої шкарпетки!

dikij
Автор темы, Рулевой
Аватара
dikij
Автор темы, Рулевой

Re: Участие клубных"Москвичей" в межклубных баталиях.

#2 dikij » 01.12.2009, 12:06

По поводу 2-х сильнейших мастеров. Если кто-то из таковых не сможет принять участие в битве, автоматически в список попадает следующий по рейтингу "новичек".
Краще Москвича автівки немає: він як стара бабусина праска – кинь в нього жменьку вугілля, роздмухай жар і ретельно випрасуй свої шкарпетки!

Geka M
Доктор
Аватара
Geka M
Доктор
Автомобиль: МЗМА 402 1956 г.в. Nissan Teana 250 XV V6 2.5.

#3 Geka » 01.12.2009, 12:16

dikij

+1
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут!

МЗМА 402: УЗАМ 1.5, БСЗ, "SOLEX" 21081, ГУР, эл. люк, диски R18, LSD, 5 ст. КПП ВАЗ, ГП 3.8. диск. торм. "по кругу", и много др.

Maximust M
Злой админ
Аватара
Maximust M
Злой админ
Автомобиль: М-408 1974г.в.
М-21412 1990г.в.

#4 Maximust » 01.12.2009, 12:33

dikij писал(а):5) организовать участие в гонках машины технической помощи, в которой должны быть: инструменты-домкраты, пару комплектов чищеных свечей, ремкомплект карбюратора(или набор жиклеров с иг.клапаном),комплект рабочих свечных проводов, канистра масла, литр тормозухи, литр тосола, канистра воды, огнетушитель, аптечка, жидкое мыло, ветошь.

Могу быть Я. Практически все, что написано выше лежит у меня в багажнике.

Леха
Аватара
Леха
С нами: 8 лет

#5 Леха » 01.12.2009, 12:35

Maximust писал(а):
dikij писал(а):5) организовать участие в гонках машины технической помощи, в которой должны быть: инструменты-домкраты, пару комплектов чищеных свечей, ремкомплект карбюратора(или набор жиклеров с иг.клапаном),комплект рабочих свечных проводов, канистра масла, литр тормозухи, литр тосола, канистра воды, огнетушитель, аптечка, жидкое мыло, ветошь.

Могу быть Я. Практически все, что написано выше лежит у меня в багажнике.

Настоящий москвичевод!
-crazy_mazaf^cka-

dikij
Автор темы, Рулевой
Аватара
dikij
Автор темы, Рулевой

#6 dikij » 01.12.2009, 13:28

Макс, а еще в машине должно быть свободное место для разгрузки гоночных машин от того, что у тебя (как у многих) лежит в багажнике. :D

Maximust M
Злой админ
Аватара
Maximust M
Злой админ
Автомобиль: М-408 1974г.в.
М-21412 1990г.в.

#7 Maximust » 01.12.2009, 13:31

dikij крупное на крышу на багажник а мелочь вместо заднего сиденья :)

dikij
Автор темы, Рулевой
Аватара
dikij
Автор темы, Рулевой

#8 dikij » 01.12.2009, 13:44

Макс, давай голсовалку в тему:1) одобряю расходы из казны на межклуб.гонки , 2) не одобряю, 3) денех не плачу.

dikij
Автор темы, Рулевой
Аватара
dikij
Автор темы, Рулевой

#9 dikij » 01.12.2009, 14:01

Еще. Перед участием в таких покатушках обычно требуются заявки на сайт оргов. Так вот, в них обычно вносится гонщег и штурман. Подающему заявку настоятельная рекомендация вносить штурмана в заявку (можно ником), а при регистрации в день гонок брать на него бейджик и прочую хрень, которую дают орги. Это позволит избежать тупых приставаний разных там инициативных сторожей. Кроме того если вы регистрируетесь от Клуба Москвич, то так в заявке и пишите "Москвич клуб"! И марку машины не стесняйтесь писать полностью "Москвич-412", а не М-412 !!! Видимо в комп информацию вносят девачки и Профессора после первого заезда пересадили на "тазик" !!!

ПROФECOR
Аватара
ПROФECOR
С нами: 8 лет 4 месяца
Автомобиль: Москвич 2141

#10 ПROФECOR » 01.12.2009, 14:38

dikij писал(а):Итак, в этом году наш Клуб принимал участие в трёх межклубных гонках: "Экономралли", "гонки 1-го ноября Союза автоклубов", "гонки на Металлисте 22 ноября". Поскольку обычно в таких мероприятиях принимают участие до трёх машин я предлагаю:
1) выдвигать на будущие гонки двух сильнейших мастеров нашего клуба + одного новичка каждый раз, который за две предыдущие встречи попадал на пьедестал;
2) оплачивать из клубной кассы стартовые взносы за трёх участников (пока это 50грн с машины);
3) всем трем участникам выделять из клубной кассы средства на покупку 5 литров бензина ( 38 грн на лицо);
4) участнику, показавшему лучший результат вручать на клубной встрече приз хотя бы канистру масла , купленную за клубные деньги(100-150грн)
5) организовать участие в гонках машины технической помощи, в которой должны быть: инструменты-домкраты, пару комплектов чищеных свечей, ремкомплект карбюратора(или набор жиклеров с иг.клапаном),комплект рабочих свечных проводов, канистра масла, литр тормозухи, литр тосола, канистра воды, огнетушитель, аптечка, жидкое мыло, ветошь.
6) в перспективе продумать изготовление шатра/каркасной палатки на 2-3 автомобиля в клубных цветах с клубной символикой.
7) при платном входе на такие соревнования выделить средства на 5 входных билетов для небогатых, но очень желающих поболеть, членов нашего клуба или их спутниц(только прекрасного пола)
8) При технических поломках оказать хоть частичную помощь клуба/клубной кассы потерпевшему за "Честь Клуба" участнику.
Это пока... Потом еще отпишусь.

+1000 за все выше сказанное!!!Так же мой брат может быть в роли технической помощи,как это было на соревнованиях 1.11.2009!!!кто не знает практически всем его инструментом ремонтировали или пытались отремонтировать БОНДА!!!я думаю он как и все остальные даст воспользоваться инструментом!!!

ПROФECOR
Аватара
ПROФECOR
Автомобиль: Москвич 2141

#11 ПROФECOR » 01.12.2009, 14:41

dikij писал(а):Еще. Перед участием в таких покатушках обычно требуются заявки на сайт оргов. Так вот, в них обычно вносится гонщег и штурман. Подающему заявку настоятельная рекомендация вносить штурмана в заявку (можно ником), а при регистрации в день гонок брать на него бейджик и прочую хрень, которую дают орги. Это позволит избежать тупых приставаний разных там инициативных сторожей. Кроме того если вы регистрируетесь от Клуба Москвич, то так в заявке и пишите "Москвич клуб"! И марку машины не стесняйтесь писать полностью "Москвич-412", а не М-412 !!! Видимо в комп информацию вносят девачки и Профессора после первого заезда пересадили на "тазик" !!!

+1000 и за штурмана!!!!я теперь всегда буду вносить его в список!!и не важно будет ли ехать со мной он!!!

serg
Аватара
serg
Автомобиль: М-401, М-407, 2125

#12 serg » 01.12.2009, 19:18

В идеале машина "скорой помощи" должна иметь фаркоп и жесткую сцепку. И совсем в идеале пару опрокидывателей.
Да здравствуют диваны на колесах! Долой евротабуреткомыльницы!

Saylir
Стокер ))))
Аватара
Saylir
Стокер ))))
Автомобиль: 402

#13 Saylir » 01.12.2009, 19:38

могу помочь жесткой сцепкой а попозже и фаркопом

Owheels
Администратор
Аватара
Owheels
Администратор
Автомобиль: М-21412

#14 Owheels » 01.12.2009, 19:43

Могу служить "тарой" для разгрузки спортсменов :D Комбик позволяет.
2141 или "Дубль 5"

050-403-65-81 - если кому-нибудь понадоблюсь )))

ZEV$ M
Флудер-Казначей
Аватара
ZEV$ M
Флудер-Казначей
Автомобиль: АЗЛК 2140 1985г.в.

#15 ZEV$ » 01.12.2009, 20:04

могу помоч лишними руками :D
МОСКВИЧ это СИЛА!!! МОСКВИЧ это КЛАСС!!! кто его не любит тот и ....... !!!!

Вернуться в «Клубные вопросы»