Нужна помошь - кто в фотошопе шарит?

Паша
Автор темы
Аватара
Паша
Автор темы
С нами: 9 лет 7 месяцев
Автомобиль: МЗМА м-401

#1 Паша » 31.07.2009, 10:25

Парни, хочу обновить себе приборку, но ни в зуб ногой в фотожопе. кто может мне помочь сделать торпеду с родными мосьшкалами на основании тазовских приборов? нужно на вот эти шкалы наложить рисунок с фото ниже или хотя бы придать ту же стилистику.
Изображение

Изображение
Наиболее действенная регулировка зажигания на двигателях АЗЛК и УЗАМ старше 30 лет заключается в плясках с бубном вокруг машины и в окуривании оной с помощью ароматических палочек.

triZet
triZet

Re: Нужна помошь - кто в фотошопе шарит?

#2 triZet » 31.07.2009, 11:15

И мне нужен фотожопер. Позарез нужен. Только в другой области фотожопства.

wolf-gaz21
wolf-gaz21
С нами: 9 лет 6 месяцев

#3 wolf-gaz21 » 31.07.2009, 11:21

лучше оставить старую приборку- обновлять будет смотреться мягко говоря не очень

Паша
Автор темы
Аватара
Паша
Автор темы
С нами: 9 лет 7 месяцев
Автомобиль: МЗМА м-401

#4 Паша » 31.07.2009, 15:29

уже договорился с товарищем - у него есть плоттер и принтер для печати на пленке-самоклейке. отсканим родные шкалы, совместим со шкалой от шахи в корэле и изменим шаг шкалы, чтобы фактическая скорость совпадала с показаниями спидометра (для этого придется увеличить на 15% расстояние между рисками). Шрифты тоже подберем аналогичные родной приборке. Вернусь из Крыма - начну разбирать.
Наиболее действенная регулировка зажигания на двигателях АЗЛК и УЗАМ старше 30 лет заключается в плясках с бубном вокруг машины и в окуривании оной с помощью ароматических палочек.

Вернуться в «Стайлинг»