Комбинация приборов РАР 180 на 41-й

валькин
Автор темы
валькин
Автор темы
С нами: 5 лет 9 месяцев
Автомобиль: москвич 2141

#1 валькин » 08.12.2012, 10:21

Здравствуйте коллеги! Принимайте новичка. Возник такой вопрос. В связи с неисправностью спидометра с одометром купил бэушную, но рабочую приборку. Уже дома разобрался, что она отличается от моей штатной. В ней оказался дополнительный разъём и 10 контрольных лампочек по верху вместо шести, как у меня. Вчера полазил по инету оказалось, что эта приборка для инжекторных Святогоров. Подключил к проводам, правда без троса спидометра, завёл машину вроде работает, только тахометр, вроде как завышает. Но это на холодной с подсосом, так что может мне показалось. Из десяти контрольных лампочек некоторые не горят, что понятно. А крайняя правая наоборот - горит, а что она повторяет не знаю. Горит красным типа чёйто запрещает. Моть кто имел дело с комбинацией приборов RAR 180 - подскажите что к чему.

Owheels
Администратор
Аватара
Owheels
Администратор
С нами: 9 лет 6 месяцев
Автомобиль: М-21412

Re: Комбинация приборов РАР 180 на 41-й

#2 Owheels » 08.12.2012, 18:36

Эта лампочка должна была, по-моему, подключаться к датчику износа тормозных колодок. Но это так и не осуществили. провод от нее, по идее, одет у тебя на датчик разности давления тормозов...
2141 или "Дубль 5"

050-403-65-81 - если кому-нибудь понадоблюсь )))

валькин
Автор темы
валькин
Автор темы
С нами: 5 лет 9 месяцев
Автомобиль: москвич 2141

Re: Комбинация приборов РАР 180 на 41-й

#3 валькин » 08.12.2012, 19:50

Спасибо! Но я уже разобрался. Это контрольная лампочка пристёгнутых ремней безопасности.

Вернуться в «Электрооборудование»