Стойки фенокс на 2141

Garik_21412
Garik_21412
С нами: 8 лет 7 месяцев
Автомобиль: Lanos 1.5

Re: Стойки фенокс на 2141

#41 Garik_21412 » 24.03.2012, 08:25

Alexandrov писал(а):
Garik_21412 писал(а):
Alexandrov писал(а):Сакс, Каяба, Плаза.
А ты можешь быть уверен в том что взял не подделку?
Или тебе не знакомы случаи, когда и твои "хорошие" производители браковались? А то что Каябу оригинал найти почти не возможно сейчас, знаешь?
А ты ездил на 41-м с феноксовскими стойками.... ??? :evil: :evil: :evil: И когда улыбка не спадает с лица при каждом стуке стойки... Короче, это говно в черном списке... А на счет каябы, так она хоть ходит намного дольше... И еще забыл упамянуть Монро... Раньше у меня стояли - ВЕСЧ!!!
На 99 второй год ездим, что спереди...что сзади...Осенью на Шевченко В ГАИ, на стенде проверяли....Вердикт вынесли - отлично! Ты попал или на подделку или на брак, к сожалению такое бывает. Обменяй их где брал или забери деньги, раз они тебе так не нравятся.

Alexandrov M
Аватара
Alexandrov M
С нами: 7 лет 9 месяцев
Автомобиль: W124
ВКонтакте

#42 Alexandrov » 24.03.2012, 09:44

ьЯ их сдал на метал, вобще качеством запчастей этой фирмы недоволен.
Тюнинг - это трата денег, которых у нас нет, на запчасти, которые нам не нужны, чтобы понравиться людям, которых мы не знаем.

andre165
Аватара
andre165
С нами: 9 лет 6 месяцев
Автомобиль: 21412 - белый

#43 andre165 » 24.03.2012, 19:18

Не буду создавать новую тему спрошу здесь -------- Случайно нет ли у кого гайки которой зажимаеться амортизатор передней стойки (вкладыш) М45х1 (ромашки), может у кого остались старые. На базаре нет, сказали идут в комплекте со вкладышами ---- отдельно нет.
Готов забрать за пиво! (сок .... и тд.) (писать в ЛС).
21412 -- 91г , 1.5 солекс, ОТ, БСЗ, ВУ+ГТЦ Шкода, Вентеля+ГАЗ суппорты, Подвеска ФМ+2108+Ауди

LOLIK
Аватара
LOLIK
С нами: 8 лет 6 месяцев
Автомобиль: 2141

#44 LOLIK » 24.03.2012, 19:38

А где стойки покупать?

MAD_DRIVER
MAD_DRIVER
Автомобиль: audi 80 1.8sport и
Ваз 2104

#45 MAD_DRIVER » 24.03.2012, 19:55

Alexandrov писал(а):
LOLIK писал(а):
Alexandrov писал(а):Сакс, Каяба, Плаза.

А-ха! Как фирма "сакс" может быть хорошей!? Это же сакс, иф ю ноу вот ай мин!

Я особо не разбираюсь, так что ... Думаю масляные купить , чтобы помягче были и фсе!

SACHS занимается производством амортизаторов и сейчас является одним из ведущих брендов в мире, производителем амортизаторов .
Используя многолетний опыт новых разработок, применяя новейшие технологии и материалы, оригинально решая конструкторские задачи, все это дает возможность амортизаторам сделанными фирмой SACHS, стать серийными комплектующими узлами на сборочных конвейерах таких гигантов в автомобилестроении, как Alfa Romeo, Audi, BMW, Mercedes, Lada, Jaguar, Lancia, Peugeot, Saab, Skoda и многих других.
В обычных амортизаторах при возрастании нагрузки на амортизатор, будет пропорционально возрастать и скорость передвижения штока амортизатора.
Работа же амортизаторов SACHS предусмотрена до мелких деталей – при возрастании нагрузки, скорость передвижения штока будет плавно расти до определенного момента, а затем становится стабильной.
Вот откуда берутся – долговечная работа и надежность, комфортная езда и безопасность этих амортизаторов. Гарантию на все свои амортизаторы фирма SACHS дает на один год, вне зависимости от пробега автомобиля.
У меня 16 колеса, и минус по два витка с пружин... Поставил эти стойки масло ( Б,у)... И ВСЕ (Птьфу-птьфу-птьфу) ГУД!!! А если им прийдет задница, то я себе куплю точно такие же!!!
Вообщето на АУДИ как шли БОЖЕ так и идут!и как на мой взляд Сакс это фигня!
Вот я сейчас рассматриваю покупку себе стоек и придерживаюсь между БОЖЕ,Кояба или Монро.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете моё авто? Значит оно лучше вашего! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!

Schumaxer
Аватара
Schumaxer
С нами: 6 лет 10 месяцев
Автомобиль: Ford Transit 2.5d Lucas-перевезу все,что влезет.(временно на ремонте)
ВАЗ 21063-русское такси

#46 Schumaxer » 24.03.2012, 19:57

Может не в тему но поделюсь и я. Когда я брал свой бывший 41-й хозяин мне отдал в нагрузку один вкладыш каяба,и рассказал что ставки пару их и не откатав 10-ки один пошабашил(были газ-масло,поэтому незнаю как сказать правильно потекли или газ вышел))). Он поставил какието немецкие из 3-букв название,точно не помню. У него они откатали примерно 5тыщ и у меня примерно стокоже и тоже одна потекла(она была масло),Но были очень жесткие и пружины и стоики.И я забил на новые, и купил у Святогора две стойки в сборе с пружинами и опорами по 100 гр. Покатался еще тыщ 5 и продал все ок. И без заморочек!!! Не всегда хорошее название или страна производителя влияют на хорошую работу детали. Остатки моего хлама забрал мирон у него можно уточнить шо за вкладыш немецкий.

MAD_DRIVER
MAD_DRIVER
Автомобиль: audi 80 1.8sport и
Ваз 2104

#47 MAD_DRIVER » 24.03.2012, 20:00

Schumaxer писал(а):Может не в тему но поделюсь и я. Когда я брал свой бывший 41-й хозяин мне отдал в нагрузку один вкладыш каяба,и рассказал что ставки пару их и не откатав 10-ки один пошабашил(были газ-масло,поэтому незнаю как сказать правильно потекли или газ вышел))). Он поставил какието немецкие из 3-букв название,точно не помню. У него они откатали примерно 5тыщ и у меня примерно стокоже и тоже одна потекла(она была масло),Но были очень жесткие и пружины и стоики.И я забил на новые, и купил у Святогора две стойки в сборе с пружинами и опорами по 100 гр. Покатался еще тыщ 5 и продал все ок. И без заморочек!!! Не всегда хорошее название или страна производителя влияют на хорошую работу детали. Остатки моего хлама забрал мирон у него можно уточнить шо за вкладыш немецкий.
Согласен-иногда бренд раскручен а продают фуфел
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете моё авто? Значит оно лучше вашего! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!

Garik_21412
Garik_21412
Автомобиль: Lanos 1.5

#48 Garik_21412 » 24.03.2012, 20:18

MAD_DRIVER писал(а):Согласен-иногда бренд раскручен а продают фуфел
Это и называется подделка.

LOLIK
Аватара
LOLIK
С нами: 8 лет 6 месяцев
Автомобиль: 2141

#49 LOLIK » 25.03.2012, 20:57

Вот купил сегодня у Ярика на Лоске, стойки фенокс(междупрочим очень дешево) мне дали гарантию на 7лет или 300тыс пробег :D

Вернуться в «Подвеска»