Ремонт ходовой, развал - схождение, сварка

Описание: Где "берутся" за Москвич. Желательна разбивка по районам.

Owheels
Администратор
Аватара
Owheels
Администратор
С нами: 9 лет 6 месяцев
Автомобиль: М-21412

Re: Ремонт ходовой, развал - схождение, сварка

#41 Owheels » 17.05.2009, 15:40

Dymko писал(а):кризиса на вас не хватает!!! :lol:
вот и посчитай
профессор получает в университете 2500 грн в месяц / 20 рабочих дней = 125 грн в день, выполняя интелектуальный труд, пройдя 9 лет в учениях (универ + аспирантура)

может я не понимаю чего то, но на 1 крыло уйдет не более полудня
:?
Флуд уже, конечно, получается, но все же...
Я, будучи старлеем в погранслужбе тоже получал 1200 грн. из которых 800 отдавал за квартиру. Спрашивается - нафиг оно надо? Я для себя ответил - не надо и нафиг... И пошел "ложить плитку"... Кто не дает професору пойти "менять крылья" ?
И про кризис... Зацепил он нас, и не слабо зацепил, но на него долго сьезжать можно и довольствоваться штукой в месяц, но когда семью кормить надо, то и в кризис работать можно...
2141 или "Дубль 5"

050-403-65-81 - если кому-нибудь понадоблюсь )))

triZet
triZet

#42 triZet » 17.05.2009, 15:51

Рома писал(а):
triZet писал(а):Ну и цены!!!! :shock: Скажу я Вам. Заежаеш на первое попавшееся СТО там с ходу предложат заменить короб за 250гр. Это скорее всего цены на ремонт иносранок. Паренёк наверно ошибся и подумал, что попал на сайт Ламборджини-водов!!!! :lol: Мы Москвиче-воды, нам дешовый ремонт нужен. :cry:

Нет я какраз и не ошибся.Если вам дешовой ремонт нужен давай приисжай ко мне домой у меня дед електродом заварит,
а я короба на закльпки поставлю. Даже и оброботывать не буду. Ну что может такой ремонт тебе згодится.
Как говарят дешовый ремонт может боком выйти.
Да не расказуй сказок о нереальном качестве, которое существует только у Вас на СТО. У меня племянник на СТО сварным работает. Берутся только за иномарки и делают по заводским технологиям (я подозреваю, что у Вас о этих технологиях и не слышали), так вот короб у них начинается от 250 гр. А насчёт Вашего деда, это прекрасно, но пускай со своим электродом ворота на гаражи варит. А заклёпку себе куда нибудь поставь. Может адекватно будеш смотреть на жизнь. Был бы кризис на дворе, так Вы бы хватались по любым ценам и за кусок хлеба тоже.

Рома
Автор темы
Рома
Автор темы

#43 Рома » 17.05.2009, 16:02

triZet писал(а):
Рома писал(а):
triZet писал(а):Ну и цены!!!! :shock: Скажу я Вам. Заежаеш на первое попавшееся СТО там с ходу предложат заменить короб за 250гр. Это скорее всего цены на ремонт иносранок. Паренёк наверно ошибся и подумал, что попал на сайт Ламборджини-водов!!!! :lol: Мы Москвиче-воды, нам дешовый ремонт нужен. :cry:

Нет я какраз и не ошибся.Если вам дешовой ремонт нужен давай приисжай ко мне домой у меня дед електродом заварит,
а я короба на закльпки поставлю. Даже и оброботывать не буду. Ну что может такой ремонт тебе згодится.
Как говарят дешовый ремонт может боком выйти.
Да не расказуй сказок о нереальном качестве, которое существует только у Вас на СТО. У меня племянник на СТО сварным работает. Берутся только за иномарки и делают по заводским технологиям (я подозреваю, что у Вас о этих технологиях и не слышали), так вот короб у них начинается от 250 гр. А насчёт Вашего деда, это прекрасно, но пускай со своим электродом ворота на гаражи варит. А заклёпку себе куда нибудь поставь. Может адекватно будеш смотреть на жизнь. Был бы кризис на дворе, так Вы бы хватались по любым ценам и за кусок хлеба тоже.
На куск хлеба я себе заработаю как нибудь . Мож не периживать.
Но исли уж на то пошло завтра поработаю над ценами.

Dymko
Аватара
Dymko
Автомобиль: москвич 2141, ваз 2110

#44 Dymko » 17.05.2009, 16:02

Owheels
В этом как раз и дело!
незачем заканчивать ВУЗы, школу, лучше за час поменять крыло и положить в карман 200 грн - это и есть причина кризиса! ни кто работать не хочет
согласись, если прижмет, то по 15 грн пойдешь "плитку ложить"
(чисто пример) :)

triZet
triZet

#45 triZet » 17.05.2009, 16:07

Dymko писал(а):Owheels
согласись, если прижмет, то по 15 грн пойдешь "плитку ложить"
+100

Рома
Автор темы
Рома
Автор темы

#46 Рома » 17.05.2009, 16:10

А исче скажите конкретно что именно дорого. Чтоб можно было поразмышлять.

triZet
triZet

#47 triZet » 17.05.2009, 16:14

Рома писал(а):А исче скажите конкретно что именно дорого. Чтоб можно было поразмышлять.
Поезди по СТО, поинтересуйся (прикинся заказчиком) и всё станет на свои места. Поймёш где держать цену, а где скинуть.

Рома
Автор темы
Рома
Автор темы

#48 Рома » 17.05.2009, 16:17

triZet писал(а):
Рома писал(а):А исче скажите конкретно что именно дорого. Чтоб можно было поразмышлять.
Поезди по СТО, поинтересуйся (прикинся заказчиком) и всё станет на свои места. Поймёш где держать цену, а где скинуть.
Та пока ездить некогда.А то работа будет стоять.

Dymko
Аватара
Dymko

#49 Dymko » 17.05.2009, 16:17

:lol: почитай мой пост выше
москвич 412, 2140 стоит 500 баксов, чтобы его у тебя поварить нужно почти 2000 баксов!
теперь размышляй ;)

ZEV$ M
Флудер-Казначей
Аватара
ZEV$ M
Флудер-Казначей
Автомобиль: АЗЛК 2140 1985г.в.

#50 ZEV$ » 17.05.2009, 16:21

Dymko писал(а):
:lol: почитай мой пост выше
москвич 412, 2140 стоит 500 баксов, чтобы его у тебя поварить нужно почти 2000 баксов!
теперь размышляй ;)
можно и за 3000 грн в хорошем состоянии найти
МОСКВИЧ это СИЛА!!! МОСКВИЧ это КЛАСС!!! кто его не любит тот и ....... !!!!

Рома
Автор темы
Рома
Автор темы

#51 Рома » 17.05.2009, 16:28

Тогда проще москвичи чаще менять.

Owheels
Администратор
Аватара
Owheels
Администратор
Автомобиль: М-21412

#53 Owheels » 17.05.2009, 16:32

Dymko писал(а):ни кто работать не хочет
Ну почему же так категорично. Кто нехочет - не работает, а кто хочет - работает...
Dymko писал(а):если прижмет, то по 15 грн пойдешь "плитку ложить"
прижимало - ложил, только не с 9.00 до 17.00, а с 7.00 до 23.00...
Ладно, заканчиваю здесь флудить.
А цены озвученые здесь по кузовным работам - действительно высоковаты.
2141 или "Дубль 5"

050-403-65-81 - если кому-нибудь понадоблюсь )))

Рома
Автор темы
Рома
Автор темы

#54 Рома » 17.05.2009, 16:36

Saylir писал(а):Вопрос к тем кто считает что 200 гр за крыло это дорого. За сколько денег вы сами готовы проделать эту работу, без учета расходников, а?
А че все молчат, а? Как що так цены кусаються.

Dymko
Аватара
Dymko

#55 Dymko » 17.05.2009, 16:40

Рома
че молчат? мы с Owheels и TriZet чуть выше это обсудили
Рома писал(а):
Saylir писал(а):Вопрос к тем кто считает что 200 гр за крыло это дорого. За сколько денег вы сами готовы проделать эту работу, без учета расходников, а?
А че все молчат, а? Как що так цены кусаються.
:lol: вообще это напоминает старый анекдот с "угадай мелодию". Баба деду говорит:
- я перекапаю огрод за 5 дней
- а я за 3 дня
- перекапывай

Owheels писал(а):А цены озвученые здесь по кузовным работам - действительно высоковаты.
+1
Последний раз редактировалось Dymko 17.05.2009, 16:50, всего редактировалось 2 раза.

triZet
triZet

#56 triZet » 17.05.2009, 16:42

Ник то не говарит, что делать надо даром. Но и какие то мерки должны быть. Я постараюсь узнать городские цены по твоему списку.

Saylir
Стокер ))))
Аватара
Saylir
Стокер ))))
Автомобиль: 402

#57 Saylir » 17.05.2009, 16:48

Ну и накинулись. Вас же никто не заставляет менять по такой цене. а насчет 200 гр за крыло и 200гр в карман это сильно сказано, тут бы хоть половину себе забрать.

+1

Рома
Автор темы
Рома
Автор темы

#58 Рома » 17.05.2009, 16:52

Saylir писал(а):Ну и накинулись. Вас же никто не заставляет менять по такой цене. а насчет 200 гр за крыло и 200гр в карман это сильно сказано, тут бы хоть половину себе забрать.

+1
Ты прав.Эт так и есть.

chaika
Аватара
chaika
Автомобиль: Арахисово-коричневый

#59 chaika » 17.05.2009, 17:17

В этом как раз и дело!
незачем заканчивать ВУЗы, школу, лучше за час поменять крыло и положить в карман 200 грн - это и есть причина кризиса! ни кто работать не хочет
...

Я вот своего варить сам начал, так я б не сказал что поменять крыло = это не хотеть работать. А сам попробуй тот же порог поменять, да так шоб ровно, или что б заказчик потом морду не набил. Да накупи расходников, не говоря о инструменте.
Оно то дороговато канешна, но и не заоблачно. Если только одно крыло то нормально, а если конечно в комплексе с другими деталями то цена может быть и ниже.

А еще если смотреть с этой точки зрения то наверное не хотят работать те кто сам не варит себе крылья ;-)

ZEV$ M
Флудер-Казначей
Аватара
ZEV$ M
Флудер-Казначей
Автомобиль: АЗЛК 2140 1985г.в.

#60 ZEV$ » 17.05.2009, 17:22

chaika писал(а):
В этом как раз и дело!
...

А еще если смотреть с этой точки зрения то наверное не хотят работать те кто сам не варит себе крылья ;-)
а у некоторых нету чем!!!! :cry:
МОСКВИЧ это СИЛА!!! МОСКВИЧ это КЛАСС!!! кто его не любит тот и ....... !!!!

Вернуться в «СТО»