7я Всеукраинская Встреча Автоклуба "Москвич". Черкассы 2016.

Описание: Договариваемся о встречах, отчитываемся о них и т.д.

lexa 412
Автор темы
lexa 412
Автор темы
С нами: 2 года 2 месяца
Автомобиль: 412

#1 lexa 412 » 06.06.2016, 22:28

Изображение

Уважаемые друзья Москвичеводы!

Так как в этом году активность городов по проведению очередной Всеукраинской Встречи очень мала,
то город Черкассы хочет пригласить Вас к себе в гости. Да и с другой стороны это будет более удобней так как мы находимся в центре Украины и возможности приехать будет у большего количества желающих.

7я Всеукраинская втреча автоклуба "Москвич" 2016 состоится 6-7 августа в г.Черкассы.

Формат встречи будет подобным к тому что был и на предыдущих Всеукраинках и коротко будет выглядеть так,
1) с 8-00 до 11-00 Встреча участников
1.Киев 2.Канев 3.Смела 4.Чигирин
2) 11-00
Сбор и размещение участников предварительно на центральной площади.
Знакомство и приветствие участников, митинг.
Формирование колонны, выезд к месту проведения заездов.
3) 13-00
Размещение участников по соревнующимся и зрителям
Инструктаж участников заездов
Формирование класификационной сетки с разделением по обьёму и приводу.
Тренировочные заезды.
Заезды.
Определение победителей.
Конкурс "Автомобиль года".
4) 17-00
Выезд на базу отдыха.
Заезд в супермаркет.
Прибытие на базу.
Размещение по местам ночлега и стоянки.
5) 19-00
Торжественный ужин.
Банкет и дискотека.
Отбой
6) 8-00
Подъем по мере прихода в себя.
Завтрак, опохмелка.
Отдых, купание..

База одыха на которой планируется проведение сего мероприятия находится на берегу Днепра на ней есть всё необходимое для нормального отдыха, пляж, душевые, спотривная плдощадка, большой навес для банкета, мангалы, столики, ну и домики для проживания. Варианты проживания это простенькие домики по 4комнаты с небольшой кухонькой-прихожей, в комнатах по 2-3 кровати. Приемлемая цена за нормальные условия. Все домики подобны, и вариантов вип-плана к сожалению не будет. Детишкам есть где поиграть, так что можно брать мячи и тп. Кто пожелает заехать на день раньше то конечно же это будет возможно.

Питание, на базе будет находится повар который приготовит еду на банкет. Шашлык приготовим своими силами.
Питание на базе во время общего стола вечером будет состоять из: основного блюда(плов/жаркое); салаты/нарезки; хлеб; напитки (вода, кофе, чай); одноразовая посуда, салфетки; шашлык; алкоголь(водка) в минимальном кол-ве.
На утро следующего для по традиции будет организовано чай-кофе-печенки. В остальное время каждый готовит и питается самостоятельно.

Соревнования предварительно будут проводится на территории бывшего аэродрома.
Участники смогут посоревноваться в паралельном слаломе и в проезде кольцевого участка на время.

Бюджет встречи составит 260грн с человека.
В эту сумму будет входить банкет, сутки проживания, небольшой сувенир.

Стоимость:
1. Участник/участница - 260грн
2. Участник в палатке - 230грн
3. Дети - до 6 лет при условии ночёвки с родителем - бесплатно,
- до 13 лет - с проживанием и питанием - 130грн.

Более детальную информацию и фото, а также оформить заяку можно по ссылке http://moskvich.net/topic/25235-7я-всеукраинская-встреча-автоклуба-москвич-ч/

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер
С нами: 9 лет 5 месяцев
Автомобиль: ИЖ 412 ИЭ
#2 Pusha » 06.06.2016, 23:19

Отпишитесь кто планирует ехать?на чём?на сколько?

dikij
Рулевой
Аватара
dikij
Рулевой
Автомобиль: Москвич-412 ИЭ-028(ИЖ)

#3 dikij » 07.06.2016, 12:01

увы, не получается... :(
Последний раз редактировалось dikij 23.07.2016, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Краще Москвича автівки немає: він як стара бабусина праска – кинь в нього жменьку вугілля, роздмухай жар і ретельно випрасуй свої шкарпетки!

ZEV$ M
Флудер-Казначей
Аватара
ZEV$ M
Флудер-Казначей
Автомобиль: АЗЛК 2140 1985г.в.

#4 ZEV$ » 09.06.2016, 19:55

Я хочу :oops: !!! но точно не на своей... :(
МОСКВИЧ это СИЛА!!! МОСКВИЧ это КЛАСС!!! кто его не любит тот и ....... !!!!

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер
#5 Pusha » 02.08.2016, 19:09

Прискорбно что от нас только 1 экипаж на Москвиче планирует ехать :(

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер
#6 Pusha » 08.08.2016, 18:39

http://gazeta.ua/articles/avto/_majzhe-pivsotni-u ... vzyali-uchast-u-zayizdi/715857
вот первые отчёты.от себя чуть позже напишу

fokusk M
Аватара
fokusk M
С нами: 6 лет 2 месяца
Автомобиль: Ракетомобиль 2137

#7 fokusk » 10.08.2016, 11:54

Pusha писал(а):http://gazeta.ua/articles/avto/_majzhe-pivsotni-unikalnih-moskvichiv-vzyali-uchast-u-zayizdi/715857
вот первые отчёты.от себя чуть позже напишу
Серега, ты ГЕРОЙ! Единственный отстоял честь Харькова с достойным результатом!!! МОЛОДЕЦ! :drinks:
Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления.

Pusha
Злостный флудер
Аватара
Pusha
Злостный флудер
#8 Pusha » 11.08.2016, 19:16

fokusk писал(а):Серега, ты ГЕРОЙ! Единственный отстоял честь Харькова с достойным результатом!!! МОЛОДЕЦ!
Спасибо,но ничего героического.Я думаю у нас очень сильный город в плане подготовки машин и мастерства.

Наконец то попал домой раньше 11 ,можно и написать небольшой отчётец о поездке и о встрече.Очень обидно конечно что от Харькова ехал только 1 москвич,скучновато было в пути.Выезжали в пятницу днём,около часа,в 6 уже были в Черкассах,дорога от Хорола до Черкасс,как впринципи и во всей черкасской области-хлам.Встретили нас и Ахтырку,поселил на базе,уже в первый вечер стало ясно что скучать мы там не будем:купались,отдыхали,выпивали.На утро как всегда кофеёк и сборы на площадь для торжественного построения-всё стандартно.На площади стояли всего пару часов,этого как мне кажется хватило для того чтоб зеваки пофоткались с машинами и обсмотрели их со всех сторон.Дальше колонной на аэордром,это что то типа резервного аэродрома,покрытие для слалома как на автограде,но немного ровнее,без ям.Там к моему удивлению были даже пару деревьев,где можно было спрятаться от солнца,для девушек организовали туалет.Гонки для меня прошли как то в суете,особо желающих гонятся и не было,но как только решили заканчивать слалом сразу же начали появляться желающие покататься ещё и ещё,короче аппетит приходит во время еды.Фигура кстати была не сложная,но без ручника проблемная в нескольких местах.
Дальше начали драг,но тут вообще всё как то хаотично,сетки как таковой не было,машины очень сильно отличаются по силам,2 Святогора с одинаковыми моторами,ещё несколько машин 1.8-2.0,полторушки тоже всего пару штук,поэтому сетку делать не было смысла.Покатались драг и на базу.
Там всё готовилось,мы опять же купались,отдыхали от всего.Сели как всегда часов в 7 вроде.Был тамада,диджей,понимающие ребята,с юмором,всем очень понравилось как они вели мероприятие,дискотека тоже была крутая,с отличной музыкой,с весёлыми конкурсами,лёг спать я чуть позже 3х ночи и то только потому что попросили закончить с музыкой а потом и гитару отобрали)
Утром всё стандартно,завтрак,купание,опохмеление,общение,у меня ремонт... :x
Рыжик не дал мне расслабится на 100% ,получал он конечно под зад крепко,повырывало куски резины,были опасения что до конца заездов она не доживёт,и на последнем заезде с турбо узамом у меня пропала зарядка и больше не появлялась.Как оказалось просто оторвался 1 проводочек внутри генератора.
Хочется сказать что Лёха "местный" (так его тамада прозвал) и его жена очень большие молодцы!Как оказалось они сами организовывали встречу,можно сказать вдвоём,ещё немного их друзья помогли и всё!Но как по мне это была одна из лучших встреч!За это им большое спасибо!Мы получили очень много удовольствия,несмотря на все косяки которые были и с машиной и с дорогами и вообще.
И так немного математики:
в Черкассы мы ехали примерно 420-430 км,из них 120 км по хлам дороге,иногда скорость была не больше 10 км\час,на это мы потратили около 30 литров газа,скорость по норм трассе была 100-120
в Харьков мы заправились на стрёмненькой заправке,местами ехали 140-160,но потом выхлопная труба лопнула,скорее всего из за того что был раскалённый и мы въехали в дождь.В общем потратили на обратный путь 40 литров газа.
Ну и вот пару видео которые выложили с моим участием,больше пока никто не выкладывает.
P.S. Очень жалко что не было Вити Дикого,Лёха ему передавал большой привет и тоже говорил что его не хватало.Это без преувеличения душа нашей компании москвичеводов
p.s.s Джон я надеюсь на следующую встречу никаких рено\гольфов\таврий не будет и ты поедешь на правильном транспорте)
https://www.youtube.com/watch?v=Q6dGbcVGTFw&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=7QdxgrlmUd4&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=FawYmYLErfQ

ну и слайды что я наклацал

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 30 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

dikij
Рулевой
Аватара
dikij
Рулевой
Автомобиль: Москвич-412 ИЭ-028(ИЖ)

#9 dikij » 13.08.2016, 19:27

Да, классная встреча!
Можно было бы и нам тряхнуть стариной и провести у нас встречу,но беда нашего ушлого городка -
это жажда наживы некоторых людей,которые видят,что можно выдавить из клиента хоть какие-то бабки, помимо
оговореного. Наглядный и незабываемы пример - директор базы ХАИ на Ст.Салтове.
Размешение - это основная проблема при организации встречи. Летом даже дэповские базы ломят цену,которая съест львиную долю взноса. Все остальное нам по плечу.
Но Черкасы - лучшее место для встречи москвичеводов: и расположение в центре Украины, и Днепр, и бюджет, и главное - это люди! В прошлый раз тоже было круто, ребята дружные, организация и радушие. Так держать, ребята!
А вообще-то можно ввести традицию - каждый четный год - все в Черкасы, а нечетный - Кременчуг. :D
И оргов поощерять по совести, накидыватя пару десятков гульденов сверх обязательного взноса на поддержание филиалов Клуба .
Краще Москвича автівки немає: він як стара бабусина праска – кинь в нього жменьку вугілля, роздмухай жар і ретельно випрасуй свої шкарпетки!

Toxa_Dizy
Toxa_Dizy
С нами: 1 год 8 месяцев
Автомобиль: Москвич 2140

#10 Toxa_Dizy » 27.11.2016, 19:00

Когда следующая встречя ???

Вернуться в «Встречи клуба»