Всеукраинская втреча Москвичеводов 2013

Описание: Договариваемся о встречах, отчитываемся о них и т.д.

Dolphin
Dolphin
С нами: 7 лет 5 месяцев
Автомобиль: МР 2141

Re: Всеукраинская втреча Москвичеводов 2013

#41 Dolphin » 18.10.2012, 23:56

Я дико извиняюсь. Ну вы как то начали за здравие закончили за упокой.=) Каждый из вас в чем то прав в чем то нет.

p.artisan прав что у каждого может быть свое мнение и желание. Которое он может осуществить в голосовалке. Только доносит он его по своему

Pusha прав что решили мол на встрече. С этим тоже не поспорить ))). Но опять таки что пытается донести уважаемый мной p.artisan что мол все таки клуб moskvich.kharkov это намного больше людей чем регулярный костяк (опять же уважаемый мной) приезжающих на встречи. И говоря что moskvich.kharkov решил вы говорите и за людей не бывших на встречи. (какае то тафталогия получилась уже =) ). И как вариант после этого заявление небольшое но психологическое давление на волеизъявление тоже возможно гг.

В общем Мужики давайте жить дружно :drinks: Аминь!
ЗЫЖ Витя Дикий превед :)

Spyder
Аватара
Spyder
С нами: 9 лет 6 месяцев
Автомобиль: ИЖ 412 2,0L
Ford Transit 2.5TD Bosch короткий, низкий,синий
Ford Transit 2.0T 100Т330 Белый

#42 Spyder » 19.10.2012, 00:14

И шо Вы таки имеете этим сказать!!!
Хочу голосую и поеду в Одэсу и никто мне не запретит, а как в итоге получится, решит голосовалка, хочу поеду, в Запорожье , потом через Одессу на море, где будет встреча там и буду,
один город все равно практически никак не повлияет на общий ход событий, че вы завелись блин :o
p.artisan
никто никого ни к чему не принуждает причем здесь Димончик.

Вообще не надо тогда было выносить на обсуждение пусть решает голосовалка,
голосуем и точка... Что тут обсуждать, как будет так и будет......
Опыт-это когда на смену вопросам:"Что? Где? Как? Почему?" приходит единственный вопрос:"нахрена?".

Лёва
Злостный флудер
Лёва
Злостный флудер
С нами: 7 лет 9 месяцев
Автомобиль: АЗЛК-21412, серый металлик, 1992 г.в.

ГАЗ-2410, 1978 года выпуска, чёрного цвета!

#43 Лёва » 19.10.2012, 02:50

Читаю всю ету ахинею и поражаюсь!!!!!!! :o
Дима ты когда последний раз был на встрече??? Хоть бы раз приехал и вставил свою слово, а на форуме писать каждый МОЛОДЕЦ!!!!

А если рассуждать при здравом смысле то я согласен с Пушиком!!!!!

Pusha
Автор темы, Злостный флудер
Аватара
Pusha
С нами: 9 лет 8 месяцев
Автомобиль: ИЖ 412 ИЭ

#44 Pusha » 19.10.2012, 06:09

Dolphin писал(а): Но опять таки что пытается донести уважаемый мной p.artisan что мол все таки клуб moskvich.kharkov это намного больше людей чем регулярный костяк (опять же уважаемый мной) приезжающих на встречи. И говоря что moskvich.kharkov решил вы говорите и за людей не бывших на встречи

ну так вот же ясно всё написано
Pusha писал(а):на встрече (07.10.2012)мы обсудили это дело и решили голосовать за Запорожье,потому как для нас это оптимальнее.,ну а там каждый сам хозяин своего голоса.

Азот
Аватара
Азот
Автомобиль: АЗЛК 408 1973 г.в.

#45 Азот » 19.10.2012, 07:21

а те кто бывают на встречах и есть клуб.
[URL=http://line4auto.ru/azlk/][IMG]http://line4auto.ru/azlk/1_b_0_20111973_3_1.gif[/IMG][/URL]

Димон4ик) M
Аватара
Димон4ик) M
С нами: 7 лет 6 месяцев
Автомобиль: Москвич 2140SL

#46 Димон4ик) » 19.10.2012, 07:26

p.artisan писал(а):Да ТЫ детский сад развел! Ни один вновь зарегистрировавшийся не сможет принять участие в голосовалке! Прикинь, что бы было бы благодаря таким, ка ты, призывающим!
Стыдно!
Партизан, ты в своём уме? ну и что что мне 16 лет? я тоже пытаюсь принимать активное участие клуба, и это моё дело за кого мне голосовать, на счёт того что Пушик "детский сад развёл" то тут ты ошибаешся, я 2 года назад лазил по интернету и наткнулся на "ВАШ!" клуб, (как я понял меня уже выгоняют :D ) и решил приехать на встречу,с тех пор я приезжаю практически на каждую встречу,по мере возможности вношу взнос в капитал клуба, конечно я не хочу показаться грубияном,но на последних 3-4 встречах тебя небыло,конечно лучше сидеть дома и выяснять отношения на форуме, но был бы ты на встречах, ты бы смог понять суть логики, возможно и высказал бы своё мнение, но на данный момент, мне кажеться что активние принимаю участие клуба я чем ты, так что извини....

Димон4ик) M
Аватара
Димон4ик) M

#47 Димон4ик) » 19.10.2012, 07:28

Азот писал(а):а те кто бывают на встречах и есть клуб.
Поддерживаю! ;)

MEHANIK
Аватара
MEHANIK
С нами: 8 лет 2 месяца
Автомобиль: ИЖ-21251, Daewoo Gentra две любимые игрушки.

#48 MEHANIK » 19.10.2012, 09:37

Димон4ик) писал(а):
p.artisan писал(а):Да ТЫ детский сад развел! Ни один вновь зарегистрировавшийся не сможет принять участие в голосовалке! Прикинь, что бы было бы благодаря таким, ка ты, призывающим!
Стыдно!
Партизан, ты в своём уме? ну и что что мне 16 лет? я тоже пытаюсь принимать активное участие клуба, и это моё дело за кого мне голосовать, на счёт того что Пушик "детский сад развёл" то тут ты ошибаешся, я 2 года назад лазил по интернету и наткнулся на "ВАШ!" клуб, (как я понял меня уже выгоняют :D ) и решил приехать на встречу,с тех пор я приезжаю практически на каждую встречу,по мере возможности вношу взнос в капитал клуба, конечно я не хочу показаться грубияном,но на последних 3-4 встречах тебя небыло,конечно лучше сидеть дома и выяснять отношения на форуме, но был бы ты на встречах, ты бы смог понять суть логики, возможно и высказал бы своё мнение, но на данный момент, мне кажеться что активние принимаю участие клуба я чем ты, так что извини....
Та не обращай внимание, говорят и хай говорят мож полегчает...Не тебя одного пытаются чем то оскорбить потому что тебе 16лет, мне тож 17лет меня тож пытаются толи выгнать толи ещо что то...Забей (делай как как и все нормальные люди (на мнение других глубоко с высокой горочки)).А когда мне исполнится 18 я создам отдельную тему что МОЖНО ЛИ УВ.ЛЕВА мне участвывать в жизни клуба, ато он впрягался больше всех чтоб я гулял до 18лет...
А по поводу темы может и я поеду если воплашю в жизнь то что задумал... (да да ЛЕВА права у меня уже будут)...

Ku4
Ku4
С нами: 9 лет 5 месяцев
Автомобиль: АЗЛК 21412

#49 Ku4 » 19.10.2012, 09:58

Краткое содержание изложенного выше:
Большенство за проведение встречи в Запорожье, т.к. ближе, и на море там рукой подать, НО у Партизана в Одессе друзья и по этому все должны катить туда :?
и кстати я четко помню встречу где поднимался вопрос этого голосования и речь шла о однозначном голосовании за Запорожье.
АЗЛК 21412 1600++, БСЗ, развернутая ГБЦ, ЗДТ+Гидро ручник, Усиленная передняя подвеска

а мы сралли

Dolphin
Dolphin
С нами: 7 лет 5 месяцев
Автомобиль: МР 2141

#50 Dolphin » 19.10.2012, 10:52

Pusha профтыкал я это как то сорьки =)

p.artisan
Шериф
Аватара
p.artisan
Шериф
Автомобиль: 41

#51 p.artisan » 19.10.2012, 22:54

Постараюсь пояснить свою позицию (разъяснить то, о чем писал ранее)
Клуб не должен принимать решение о выборе города для поездки, т.к. город выбирается единой голосовалкой. Если вы собрались и решили, действительно, что Запорожье оптимальный вариант, это хорошо, тем более так оно и есть. Если же Клуб гласно заявляет на форуме о выборе города, еще до окончания основного голосования, то это уже выбор предпочтений, т.е. мы за Запорожье, т.е. мы против Одессы.
К чему приводит: По окончанию голосования Запорожье получает допустим - 100 голосов, Одесса - 40. Как обычно из 100 проголосовавших на встречу приезжают 30. где остальные 70? Голосовалка вещь очень скользкая и туда лучше не лезть.
Обиженный Одесский клуб(пусть не Одесский, и не в этом году) признает ее не объективной и ткнет всю Украину пальцем именно в эту тему Харьковского форума и будет прав.
2димончик Я написал
p.artisan писал(а):Димончик, ты сильно тоже не напрягайся, даже если зарегистрируешься на форуме, то проголосовать не сможешь - такой детский сад уже не один Клуб пережил.
Не взглянув на твой возраст, это было обращение как к одноклубнику. Под "Детский сад" имелась в виду регистрация для голосования - так сделать в этой голосовалке не получиться - это пережиток.

За Одессу - у меня нет там друзей, я не разу там не был (в Запорожье бываю часто) Голосую всегда не где ближе ехать, а где более серьезный клуб, соответственно будет выше уровень мероприятия. Почемуж интересно когда я сообщил, что проголосовал за Одессу в меня полетели камни от Клуба, который решил туда не ехать?

Да, я давно не был на встречах (абсолютно согласен, что обсуждать все нужно в живую, дабы не доводить до бестолковых пояснений),
я был на встречах москвичеводов в других городах.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

TIM
Аватара
TIM
С нами: 6 лет 7 месяцев
Автомобиль: 2140Д
ЗАЗ-965

#52 TIM » 19.10.2012, 23:12

Ох как тебя зацепило. Как хорошо что есть форум, и можно пофлудить, а то с Сергеем уже б подрались. Каждый ставит галочку где хочет. :drinks:
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 097-226-32-88.

chaika
Аватара
chaika
Автомобиль: Арахисово-коричневый

#53 chaika » 19.10.2012, 23:38

p.artisan писал(а): Голосую всегда не где ближе ехать, а где более серьезный клуб, соответственно будет выше уровень мероприятия.

Да вродь в Харькове клуб посерьезней Черкасского, а уровень мероприятия в Черкассах..., да ты не можешь сравнить. Уровень был не хуже, так что величина и серьезность клуба не главное.
Думаю никто тыкать носом в эту тему не будет.
И я тоже гласно заявляю о выборе города, потому что в Одлессу точно не поеду в этом году, и никто не осудит меня, потому что я называю причины, по которым меня сейчас Одесса не устраивает.
Не парьтесь вы, действительно с первого поста ясно, что каждый сам решает за свой голос. И кто не хочет - тот и не проголосует за Запорожье, и не поедет туда.

Азот
Аватара
Азот

#54 Азот » 20.10.2012, 08:39

p.artisan
у тебя дух противоречия говорит за тебя.
chaika
ты хочешь сказать, что Харьков не ахти организовал?
[URL=http://line4auto.ru/azlk/][IMG]http://line4auto.ru/azlk/1_b_0_20111973_3_1.gif[/IMG][/URL]

chaika
Аватара
chaika

#55 chaika » 20.10.2012, 08:56

Не, Харьков отлично организовал, но Черкассы, у которых клуба до встречи как такового и не было, сделали все никак не хуже. Своими словами я говорил, что огромность и серьезность клуба не несет решающего зачения.

Азот
Аватара
Азот

#56 Азот » 20.10.2012, 09:44

chaika
если учесть, что, несмотря на то, что кол-во машин в клубе большое, то все организовывало человек 5.

chaika
Аватара
chaika

#57 chaika » 20.10.2012, 20:24

Та я помню, остальные принимали участие и вели себя как гости)).

Pusha
Аватара
Pusha
Автомобиль: ИЖ 412 ИЭ

#58 Pusha » 27.05.2013, 19:06

Парни кто из Харькова едет в Запорожье???!!!

serg
Аватара
serg
С нами: 9 лет 3 месяца
Автомобиль: М-401, М-407, 2125

#59 serg » 27.05.2013, 19:53

дата уже известна?
Да здравствуют диваны на колесах! Долой евротабуреткомыльницы!

Димон4ик) M
Аватара
Димон4ик) M

#60 Димон4ик) » 27.05.2013, 20:16

Съезд состоится 15 - 16 июня 2013 года в городе Запорожье

Ребята, пора определяться и подавать заявки, а именно до 31.05.2013

Юзайте темку ....

http://moskvich.net/topic/12804-5-всеукр-встр-запорожье-2013-регламент-банковские-р/

Вернуться в «Встречи клуба»